PDA Главная Фирмы-производители косметики
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Drunk Elephant




История

Компания была основана в Соединённых Штатах Америки в 2014 году Тиффани Мастерсон. Посредством исследований и помощи химика, она начала разработку небольшой линии нетоксичных средств по уходу за кожей в 2012 году под названием Drunk Elephant (дословный перевод названия «пьяный слон». Такое название бренд получил в честь одного из своих первых продуктов - увлажняющего масла марулы. Когда слоны в Африке едят фрукты с деревьев марулы, животные пьянеют).

Направления деятельности

Компания Drunk Elephant разрабатывает, производит и продает косметические товары для ухода за кожей, ориентированные на потребителей-миллениалов. Торговая марка позиционирует себя, как бренд, производящий безопасную косметику. Продукция компании не является органической, однако ингредиенты каждого средства подбираются на основе принципа биосовместимости. Только те ингредиенты, польза которых подтверждена научными исследованиями, присутствуют в косметике Drunk Elephant.

Принадлежащие компании бренды

Компания Drunk Elephant производит продукцию только под брендом Drunk Elephant

Владельцы

Drunk Elephant – частная компания. Её владельцем является Тиффани Мастерсон. Генеральный директор компании бывший исполнительный директор Urban Decay Тим Уорнер.

Финансовые показатели

Финансовые показатели деятельности Drunk Elephant не разглашаются.

Официальный сайт

www.drunkelephant.com





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Комментарии