PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

17-21 в Уфе пройдёт выставка "Косметология и дерматология. Салон красоты-2019"



С 17 по 21 сентября в Конгресс-холле «Торатау» в Уфе пройдет Форум «Красота. Здоровье. Мода». В рамках форума состоится X специализированная выставка «Косметология и дерматология. Салон красоты-2019».

17 сентября пройдёт Республиканская научно-практическая конференция «Современные вопросы дерматовенерологии и косметологии».

На выставке будут представлены:

- материалы, продукция, технологии и оборудование для дерматологии, косметологии, эстетической медицины;
- фармацевтика: лекарственные препараты, БАДы, продукты здорового питания;
- специализированные учебные центры, Beauty – школы.

На конференции выступят с докладами:

- Хисматуллина З.Р. - доктор медицинских наук, профессор, главный внештатный специалист по косметологии Минздрава РБ (г.Уфа);

- Галимова Е.С. – кандидат медицинских наук, профессор кафедры пропедевтики внутренних болезней ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России (г. Уфа);

- Ольховская К.Б. – кандидат медицинских наук, доцент кафедры кожных и венерических болезней МГМСУ им. А.И. Евдокимова (г. Москва);
- Волкова Е.Н. – доктор медицинских наук, профессор Центрального института дерматокосметологии (г. Москва) и другие.

Организатор Форума – Выставочный центр «Лигас» (г. Уфа).

Тел. (347) 253-76-05,253-77-00, ligas@ufanet.ru

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

27-29 октября в Ялте пройдёт выставка лёгкой промышленности "Красная нить"
27 по 29 октября 2016 года в Ялте в рамках выставки лёгкой промышленности "Красная нить" будет представлена экспозиция "Индустрия красоты". Выставка пройдёт в ГК «Ялта-Интурист» при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и непосредственном участии Министерства промышленной политики Республики Крым.
28-29 октября 2021 г. состоятся XV «Санкт-Петербургские дерматологические чтения»
28-29 октября 2021 г. состоятся XV «Санкт-Петербургские дерматологические чтения», которые пройдут в отеле "Краун Плаза Санкт-Петербург Аэропорт".
С 8 по 10 сентября в Симферополе пройдёт выставка "Индустрия красоты 2016"
С 08 по 10 сентября 2016 года в Симферополе в Доме культуры профсоюзов состоится 17-я специализированная выставка «Индустрия красоты 2016», ставшая одним из самых популярных проектов в индустрии красоты в Крыму.
С 28 по 30 сентября 2017 года в Симферополе состоится выставка «Индустрия красоты 2017»
С 28 по 30 сентября 2017 года в Симферополе в ТЦ "Гагаринский" состоится 19-я специализированная выставка «Индустрия красоты 2017», ставшая одним из самых популярных проектов в индустрии красоты в Крыму.
5-7 декабря в Москве пройдёт VIII Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология»
Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология» - это площадка, которая обеспечивает обмен профессиональной информацией между специалистами разных специальностей, так или иначе связанных с пластической хирургией, эстетической медициной и косметологией.
С 31 мая по 2 июня 2018 года в Уфе пройдет X выставка «Косметология - Professional»
С 31 мая по 2 июня 2018 года в Уфе в рамках Дней красоты пройдут X выставка «Косметология - Professional» и XVIII специализированная выставка «Золотой гребень-2018».
8-11 февраля 2018 г. в Ростове-на-Дону пройдёт выставка индустрии красоты "Шарм"
В начале февраля в Ростове-на-Дону соберутся ведущие представители бьюти-индустрии России, США, Великобритании и Италии. На 4 дня выставочные залы «ДонЭкспоцентр» превратятся в мекку для специалистов парикмахерского искусства, ногтевого дизайна, визажа, эстетической медицины и всех ценителей красоты. Именно здесь с 8 по 11 февраля пройдет 22-я специализированная выставка индустрии красоты «Шарм».
С 12 по 15 мая в Уфе пройдут "Дни красоты"
С 12 по 15 мая 2021 г. в Уфе в ВДНХ-ЭКСПО пройдут «Дни красоты в Уфе», которые объединяют специализированные выставки по косметологии, парикмахерскому и декоративному искусству, а также профессиональные конкурсы и деловую программу.
16 – 18 апреля в Ташкенте пройдёт выставка «Здравоохранение – TIHE 2024»
16 – 18 апреля в Ташкенте в НВК «Узэкспоцентр» пройдёт международная выставка «Здравоохранение – TIHE 2024».
Первая конференция Mesopharm: Научный подход к эстетической медицине. Актуальные вопросы и тренды индустрии.
Компания Mesopharm впервые организует масштабную конференцию для специалистов сферы инъекционной медицины и профессиональной косметологии. Конференция на тему: «Научный подход к эстетической медицине. Актуальные вопросы и тренды индустрии» пройдет 17 апреля с 10:00 до 18:00 в Москве.

Комментарии