PDA Главная Новости косметологии Продукты и процедуры
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Cosmopolitan выпускает свои первые духи Eau de Juice



Известный модный журнал Cosmopolitan дебютировал на парфюмерном рынке, выпустив духи Eau de Juice, сотрудничая с Luxe Brands и актрисой Эшли Бенсон. Звезда сериала «Милые обманщицы» будет представлять новую коллекцию из четырех ароматов, на создание которых Cosmopolitan вдохновил напиток смузи.

Серия Eau de Juice включает в себя четыре аромата. Это Extra Concentrated, фруктовая смесь с верхними нотами яблока и шампанского, гармонично сочетающимися с сердцем пралине. 100% Chilled – уютный аромат, состоящий из красных ягод и бергамота в качестве верхних нот, а также основы с запахом кашемирового и сандалового дерева. В духах Love, Unfiltered верхние ноты красных ягод и мандарина сочетаются с сердцем дикой фрезии и янтарной основой. Pure Sugar – кокетливая комбинация нот земляники, розового грейпфрута и сливы дополняет коллекцию.

Eau de Juice – это бренд, созданный на основе инноваций по всем параметрам, заявляет производитель. Помимо самого аромата, дух Cosmopolitan улавливается в упаковкой в стиле поп-арт. Заручаясь поддержкой команды дизайнеров Powershovel из Бруклина, запатентованный дизайн коллекции Eau de Juice представлен в четырех оттенках: золотой, розовый, белый и синий. Ароматы, которые были созданы в сотрудничестве с парфюмерами из Firmenich, представлены в упаковке, вдохновленной коробкой из-под сока. Они станут доступны для приобретения в онлайн-магазине Ulta Beauty 1 августа, а в обычных магазинах появятся с 5 августа, а на международный рынок компания планирует выпустить парфюмерные продукты в самом начале 2020 года.

«Говорят, что женщина не полностью одета без своего аромата, поэтому для Eau de Juice мы наладили беспрецедентное сотрудничество с нашими талантливыми редакторами в Cosmopolitan, чтобы вдохновить ряд ароматов, которые отражают ее каждое настроение и воображение, открывая новые возможности для девушки Cosmo всех возрастов, чтобы выразить свою индивидуальность», – заявил Стив Росс, международный директор по лицензированию и руководитель отдела разработки бренда для Hearst Magazines.

«Будучи предпринимательской компанией, Luxe Brands гордится тем, что участвует в стратегических и инновационных партнерских отношениях с клиентами по всему миру в категории красоты», – отметил генеральный директор Luxe Brands Тони Баджадж.

Источник: Cosmopolitan makes fragrance debut with smoothie-inspired “Eau de Juice”

Тэги: Firmenich   парфюмерия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Glossier выпустит свои первые духи
Культовый косметический бренд объявил в одном из своих постов в Instagram, что скоро он начнет выпуск своего первого парфюмерного продукта. Торговая марка активно работает над расширением своего портфолио, в частности, недавно она пополнила свою линейку товаров новыми средствами по уходу за телом.
Unilever покупает Seventh Generation
Экспансия гиганта в узкие сегменты рынка через слияния и поглощения продолжается.
Избавьтесь от «гусиных лапок» навсегда!
«Гусиные лапки» - это те самые тоненькие морщинки, которые обычно идут от краев глаз вверх к вискам и/или вниз к щекам. Воздействие солнца – это враг номер один, вызывающий образование «гусиных лапок», но причиной разрушения структур в глубине кожи может также служить табачный дым, загрязненный воздух, улыбки и прищуривание глаз. Чем меньше коллагена – тем слабее сопротивление кожи. Кожа становится предрасположенной к образованию мелких морщин.
Inolex представила два натуральных ингредиента нового поколения
Компания по производству специальных химических ингредиентов расширила двумя новыми продуктами свою линейку AminoSensyl, которая представляет собой серию кондиционирующих ингредиентов следующего поколения, идеально подходящих для рынка натуральных продуктов.
Желе – новый косметический тренд
Kline, компания, специализирующаяся на маркетинговых исследованиях, заявила в одном из них об растущей популярности желеобразных продуктов в сфере уходовой косметики и средств личной гигиены.
Фенотипирование может открыть новые перспективы для индустрии красоты
Одно из доминирующих направлений развития косметической промышленности – персонализация продукции. Многие производители используют арсенал инновационных технологий, чтобы достичь желаемого индивидуального подхода к каждому клиенту. Уникальный способ для персонализации косметики предложила компания Sagentia.
Растения могут помочь человеку полностью защититься от "вредного" Солнца при загаре
Очередной многообещающий ингредиент для защиты кожи от солнечного излучения обнаружили в растениях.
Lipotec представляет новую концепцию омолаживающего ухода за кожей Gesturecare
Как заявляют представители Lipotec, в настоящее время весьма популярными становятся специальные физические упражнения для мышц лица, которые оказывают благотворное влияние на омоложение кожных покровов особенно в сочетание с определёнными косметическими препаратами.
Kao разработала новый способ макияжа, скрывающий морщины от смеха
Сразу три лаборатории компании Kao работали над разработкой новой технологии макияжа, позволяющей незаметно сгладить «морщинки от смеха» (носогубные складки).
Семена томата стали основой нового ингредиента продуктов для кожи
Привычный больше по кулинарному применению томат стал источником ценного косметического продукта.

Комментарии