PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

2-4 июля в Москве пройдёт форум по развитию бизнеса в сфере красоты «Салон красоты 2019»



2-4 июля в Москве в отеле "Корстон"(ул. Косыгина, 15) пройдет второй крупнейший форум по развитию beauty-бизнеса «Салон красоты 2019».

"Салон красоты 2019" – это первое мероприятие, где за 2 дня форума будут освещены все ключевые вопросы бизнеса в сфере красоты. На третий день, 4 июля, для тех, кто купит VIP-пакет, на индивидуальных сессиях в мини-группах по 3-5 человек их салонный бизнес будет разобран экспертами по 5-ти направлениям.

Цель форума – предоставить готовые инструменты по развитию и продвижению салона красоты, которые вы сможете применить уже сразу после Форума и вскоре увидеть результаты.

Вы получите ответы на самые важные вопросы



Плохие отзывы? Узнаете, как сделать каждого клиента счастливым и заставить работать сарафанное радио.

Нет бюджета на развитие? Узнаете, где найти средства и как оптимизировать затраты.

Какие методы продвижения действительно работают? Эксперты знают, во что вложить деньги, чтобы получить максимальный результат

Мало клиентов? Эксперты расскажут, как привлекать больше клиентов и завоевывать их лояльность.

Как максимизировать прибыль салона? Вы узнаете, на чем теряете деньги и как этого избежать.

Как привязать клиентов к салону, а не к мастеру? Не раз теряли поток клиентов вместе с мастером? Узнаете, как с этим бороться!

И еще десятки ответов на ваши вопросы: "Как?"



Программа форума










СПИКЕРЫ ФОРУМА



Владельцы и управляющие топовых салонов красоты, известные бизнес-тренеры - те, у кого есть успешный опыт развития бизнеса в индустрии красоты:

Эдуард Фальгиер
Директор по франчайзингу Guinot Group (бренд N°1 в Европе в профессиональной косметологии). Под руководством Эдуарда открыто 340 салонов красоты во Франции, а также 45 салонов в 20 странах мира.

Лина Дембикова
Основательница бьюти-бара CallmeBaby, предприниматель, телеведущая. Шеф-стилист программы «Перезагрузка» на ТНТ, член жюри проекта «Подиум» на телеканале Пятница.

Наталья Сычкова
Создатель и генеральный директор сети студий маникюра «Ноготок» (13 лет на рынке, 7 салонов в Москве и МО) и сети баров укладок «Dry&Go» (2 года на рынке, 6 баров).

Анастасия Машеро
Директор по управлению и развитию сети DESSANGE (13 салонов в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Красноярске.)



Ксения Вознюк
Аналитик, РБК Исследования рынков. Автор серии исследований о рынке бьюти-индустрии в России в 2018-2019 гг.

Роман Тырсин
Бизнес-тренер, основатель компании BOOM BEAUTY. Успешный бьюти-блогер.

Татьяна Чаусова
Учредитель тренинг-центра «Чаусова&партнеры». Более 25 лет в индустрии. Автор интенсивных курсов по управлению для руководителей, управляющих, администраторов. Автор тренингов по сервису, продажам, технике работы с клиентами.

Юлия Магась
PR-директор сервиса по работе с блогерами EPICSTARS.

+10 секретных спикеров

Преимущества VIP-пакета



Те, кто купят VIP-пакет, не только получат первые места в зале, но и смогут принять участие 4 июля в индивидуальных сессиях в мини-группах по 3-5 человек, на которых ваш салон будет разобран по 5-ти направлениям:

1. Соцсети - Продвижение и стратегии
2. Персонал - Работа с персоналом и мастерами. Выстраивание более чёткой и стабильной системы взаимодействий. Договорённости, должностные обязанности, найм
3. Автоматизация - Ставим свой бизнес на автопилот
4. Улучшение сервиса - Применяем тренды, повышаем качество обслуживания
5. Развитие салона - Планирование, рост прибыли, открытие новых точек

Предварительно перед Форумом вы заполните анкету, с помощью которой эксперты смогут проанализировать деятельность вашего салона в интернете, а также выявить ваши основные задачи и цели.



2-4 июля, Москва, отель «Корстон» (ул. Косыгина, 15).

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

24-27 апреля пройдут Дни красоты в Уфе
С 24 по 27 апреля в Уфе в ВДНХ ЭКСПО пройдут Дни Красоты. Событие объединяет выставки «Золотой гребень» и «Косметология Professional», а также самый массовый и престижный профессиональный конкурс «Золотой Гребень – Алтын Тарак», который пройдет уже в 19 раз.
Программа III конференции InteDeCo 2023 «Интегративная дерматовенерология и косметология. Новые стандарты взаимодействия»
22-23 декабря, состоится масштабное событие в области дерматовенерологии и косметологии – III конференция InteDeCo 2023 «Интегративная дерматовенерология и косметология. Новые стандарты взаимодействия»!
13-14 февраля в Екатеринбурге пройдёт фестиваль красоты Ural Beauty Fest
13-14 февраля 2017 года в Екатеринбурге, на площадке Центра международной торговли, состоится фестиваль красоты Ural Beauty Fest, который объединит профессионалов и ценителей бьюти-индустрии Урала и Западной Сибири. В программе проекта — мастер-классы для любителей и профессионалов, отраслевая выставка и шоу-программа. Специальный гость проекта — Влад Лисовец.
1 февраля 2018 г. в Петербурге пройдёт конференция "Индустрия красоты – цифровая трансформация в битве за клиентов"
1 февраля в Петербурге в отеле Indigo пройдёт конференция "Индустрия красоты – цифровая трансформация в битве за клиентов" предназначенная для собственников и управляющих сетевого (от двух точек продаж) салонного бизнеса.
С 5 по 7 апреля 2018 года в Симферополе состоится 20-я выставка «Индустрия красоты 2018»
С 5 по 7 апреля 2018 года состоится 20-я юбилейная специализированная выставка «Индустрия красоты 2018», ставшая одним из самых популярных проектов в индустрии красоты в Крыму.
16-17 декабря состоится конференция InteDeCo 2022 «Интегративная дерматовенерология и косметология. Новые стандарты взаимодействия»
Масштабное событие в области дерматовенерологии и косметологии – II конференция InteDeCo 2022 «Интегративная дерматовенерология и косметология. Новые стандарты взаимодействия» – состоится 16-17 декабря 2022 года.
17-19 апреля 2024 г. в Алматы пройдёт VII съезд фирм - поставщиков профессиональной продукции для косметологии Beauty Trend
17-19 апреля 2024 г. в Казахстане в городе Алматы пройдёт VII съезд фирм - поставщиков профессиональной продукции для косметологии Beauty Trend. Мероприятие уже в седьмой раз встретит на своей площадке специалистов косметологической отрасли. По традиции в рамках съезда пройдет косметологическая выставка и бесплатная презентационная площадка Школа косметологов.
15-17 мая в Сочи пройдёт XI Международный конгресс по медицинской косметологии «Невские Берега»
XI Международный конгресс по медицинской косметологии «Невские Берега», который пройдёт с 15 по 17 мая 2019 года в Сочи в конгресс-центре гранд-отеля «Жемчужина» - это интенсивная научная программа для врачей-косметологов, дерматологов, пластических хирургов и гинекологов и возможность учиться у специалистов из высшей лиги эстетической медицины, общаться с коллегами и наслаждаться жизнью на главном курорте страны.
На конгрессе «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология» пройдут мастер-классы
В рамках Национального конгресса «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология» 6, 7 и 8 декабря пройдут уникальные мастер-классы с участием ведущих мировых и российских экспертов.
16-17 февраля 2023 года в Москве состоится V Юбилейная инновационная школа эстетической медицины
16-17 февраля 2023 года в Москве состоится V Юбилейная инновационная школа эстетической медицины. Мероприятие пройдёт в конгресс-центре Radisson Collection Hotel.

Комментарии