PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

3-4 декабря в Сколково состоится Global Genetic Forum



3-4 декабря в инновационно-научном центре «Сколково» (Москва) состоится Global Genetic Forum. Это мероприятие года для врачей и управляющих клиник эстетической медицины и медицинских центров. Первая конференция по генетике с реальными кейсами из личного профессионального опыта врачей. Топ спикеры с информацией, проверенной на практике.

Global Genetic Forum – это международная площадка обмена опытом применения генетических исследований врачами различных специализаций.

На сегодняшний день изучено и накоплено большое количество знаний в области персонализированной медицины и понимания генетики человека, но мало кто работает с этим на практике. Все потому, что теоретической информации много, но практически никто не делится реальным опытом и собственными кейсами внедрения генетики в практику врачей. Мы хотим это исправить, именно поэтому Global Genetic Forum – это мероприятие, посвященное практическому аспекту применения генетики для комплексной работы с пациентом. Только реальный опыт от признанных экспертов, подробный разбор кейсов из области косметологии, диетологии, эндокринологии и многих других. Это уникальная возможность для общения и обмена опытом, возможность взглянуть на свою медицинскую практику с абсолютно нового ракурса, освоить последние методики и технологии для системного и комплексного ведения пациента.

Данное мероприятие объединит врачей самых разных специальностей - косметологи, диетологи, эндокринологи, терапевты, кардиологи, врачи реабилитационной, интегральной и anti-age медицины и собственников медицинских организаций, стремящихся внедрить новую парадигму 5P
медицины в свою практику.

Среди спикеров:

• Моргунова Мария Аркадьевна, врач-дерматокосметолог, дерматоонколог, научный консультант компании Basis Genotech Group, Тренер международного класса в медицинской косметологии, Член совета директоров и действующий лектор Международной Ассоциации Онкоэстетики, США,

• Скорогудаева Ирина Николаевна, кандидат медицинских наук, врач-дерматовенеролог, косметолог, физиотерапевт, кафедра дерматовенерологии РНИМУ им. Пирогова, Научный руководитель медицинской компании ЕВА,

• Коляда Александр, генетик, биогеронтолог, научный директор лаборатории DIAGEN, редактор Journal of Genomic Medicine and Pharmacogenomics,

• Романов Вячеслав Витальевич, кандидат медицинских наук, врач клинической лабораторной диагностики, руководитель лаборатории в компании Basis Genotech Group,

• Тарасевич Андрей Федорович, врач реабилитационной медицины, заведующий отделением восстановительной медицины Профессорской клиники КрасГМУ, эксперт по физиологическим методам митохондриальной реабилитации,

• Федоров Андрей Александрович, врач дерматовенеролог, врач косметолог. Преподаватель Кафедры Дерматовенерологии ПФ РНИМУ им. Пирогова. Тренер компании IPSEN. Медицинский советник МК EVA. Тренер компании Innovation Lg. Участник международных научно-практических конференций,

• Майшанова Ольга Сергеевна, врач дерматокосметолог высшей степени, член всероссийского общества мезотерапевтов. Действующий тренер в области мезотерапии, контурной пластики, ботулинотерапии,

• Флегонтова Елена Александровна, врач-трихолог, кандидат медицинских наук
и другие эксперты международного уровня.

Программа мероприятия:

1 день

• Открытие форума
• Секция «Новые открытия 5P медицины: практика, тренды и тенденции».
• Секция «Косметология и эстетическая медицина: практический аспект применения технологий генетического тестирования и превентивной медицины».
• Секция «Диетология, нутригенетика и нутригеномика: новые знания и результаты».

2 день

• Секция «Эндокринология: практический аспект применения технологий генетического тестирования и превентивной медицины».
• Секция «Активное долголетие, диспансеризация старения и системный подход».
• Секция «Внедрение: практический аспект внедрения технологий 5P медицины в работу медицинской организации. Кейсы внедрения и обмен опытом».

Посетив Global Genetic Forum, участники получат:

1. Фундаментальные знания в области генетики
2. Уникальные авторские методики ведения пациентов с использованием генетических программ
3. Навык применения генетических исследований в ежедневной практике при работе с разными категориями пациентов
4. Аудит по внедрению технологий 5P медицины в работу врача/медицинской организации со спикерами форума
5. Свидетельство о повышении квалификации
6. Сертификат GLOBAL GENETIC FORUM

Успейте приобрести билеты сейчас по самой выгодной цене – от 12 000 рублей.

С 15 ноября - от 15 000 рублей.

Количество мест ограничено!

Для тех, кто не сможет принять участие очно, организована онлайн-трансляция мероприятия!

Даты и место проведения: Global Genetic Forum пройдет 3 - 4 декабря 2018 года в Москве в Кампусе Московской школы управления «Сколково», Зал Дели- Калькутта (кластер Индия, 1 этаж)

Организатор мероприятия - компания Basis Genotech Group. Высокотехнологичная медицинская компания - разработчик и производитель узкоспециализированных генетических тестов для врачей различных специализаций.

Подробная информация о Global Genetic Forum и покупка билетов на сайте мероприятия: http://forum.globalacademy.ru/

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

10-12 декабря 2017 г. в Москве пройдёт конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология»
10-12 декабря 2017 г. в Москве в конгресс-парке гостиницы «Украина» состоится VI Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология».
На юбилейной выставке InterCHARM впервые состоится ЭкоДЕНЬ
На выставке InterCHARM впервые 27 октября состоится ЭкоДЕНЬ, где будут подробно обсуждаться экологически чистые товары и услуги. Для посещения мероприятий необходим билет категории CONGRESS ECO.
InterCHARM 2018: в юбилейный год будет представлена экспозиция из рекордного количества стран
24 – 27 октября в Москве пройдет юбилейная выставка InterCHARM, где ежегодно на более 1100 стендах представлены порядка 5000 как хорошо известных российских и зарубежных, так и только планирующих свой выход на рынок брендов. В этом году богатая экспозиция представлена компаниями из рекордного количества стран – 38.
С 22 по 24 февраля 2018 года в Петербурге пройдёт XV Международный конкурс по косметологии и эстетике
С 22 по 24 февраля 2018 года в Петербурге в СКК «Петербургский» пройдёт XV Международный конкурс по косметологии и эстетике, где косметологи из разных стран и субъектов РФ будут бороться за звание лучшего.
11-14 февраля в Ростове-на-Дону пройдёт выставка индустрии красоты "Шарм"
11-14 февраля в Ростове-на-Дону состоится выставка индустрии красоты "Шарм".
18 июня состоится Бал медиков
18 июня 2023 года в день медицинского работника в Москве состоится ежегодное светское мероприятие медицинского сообщества - юбилейный «V Бал Медиков», который пройдет в потрясающем зале отеля Марриот Империал Плаза.
11–12 мая 2023 года в Симферополе пройдёт выставка «О, да! Красота!»
11–12 мая 2023 года в Симферополе в ВК "Симферополь Экспо" пройдёт выставка «О, да! Красота!».
29 ноября - 1 декабря пройдёт XI Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология».
С 29 ноября по 1 декабря 2022 года в Москве пройдет XI Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология».Национальный конгресс – это федеральная площадка, где традиционно освещаются новинки, последние тренды и достижения направлений «Пластическая хирургия» и «Косметология».
16, 20 и 28 июня пройдёт онлайн-конференция CosmoBiz
16, 20 и 28 июня пройдёт онлайн-конференция CosmoBiz для владельцев косметологического бизнеса, маркетологов и пиарщиков, а также для тех, кто хочет расти по карьерной лестнице.
С 10 по 13 ноября 2016 года в Челябинске пройдёт выставка «Индустрия красоты»
С 10 по 13 ноября 2016 года в Челябинске пройдёт традиционное мероприятие – XII Межрегиональная профессиональная выставка «Индустрия красоты» и Открытый Чемпионат по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике. Выставка проходит в рамках фестиваля «Мир красоты- Южный Урал» и при поддержке Правительства Челябинской области, Администрации города Челябинска, Союза парикмахеров и косметологов России.

Комментарии