PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

6-8 декабря 2018 г. в Москве состоится VII Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология».



6-8 декабря 2018 г. в Москве в конгресс-парке гостиницы «Украина» состоится VII Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология».
Для участия в работе конгресса приглашаются пластические хирурги, косметологи, офтальмологи, оториноларингологи, комбустиологи, травматологи-ортопеды, онкологи, урологи, неврологи, анестезиологи, дерматологи, косметологи, акушеры-гинекологи, руководители учреждений здравоохранения.

Председатель конгресса:

Мантурова Наталья Евгеньевна – главный внештатный специалист - пластический хирург Министерства Здравоохранения РФ и Департамента Здравоохранения г. Москвы, заведующая кафедрой пластической и реконструктивной хирургии, косметологии и клеточных технологий ГБОУ ВПО РНИМУ им. Н.И. Пирогова, д.м.н.

Заместитель председателя конгресса:

Неробеев Александр Иванович – заведующий кафедрой пластической и челюстно-лицевой хирургии Российской Медицинской Академии Последипломного образования (РМАПО), научный руководитель отделения восстановительной хирургии лица и шеи Центрального научно-исследовательского института стоматологии МЗ РФ, президент Ассоциации челюстно-лицевых хирургов России, лауреат премии Правительства России, заслуженный деятель науки РФ, руководитель Центра челюстно-лицевой хирургии и стоматологии, профессор, д.м.н.
На конгрессе выступят мировые и отечественные ученые, которые расскажут о современных тенденциях и актуальных вопросах в области взаимодействия пластической хирургии и косметологии, методах и принципах хирургического вмешательства, реконструктивных операций, послеоперационной реабилитации и восстановления, лечения, косметологии, омоложения и решения эстетических проблем.

В рамках конгресса состоится специализированная выставка, на которой ведущие производители и дилеры оборудования и лекарственных препаратов представят свои последние разработки в области пластической хирургии, косметологии и эстетической медицины.

Организаторами мероприятия являются Министерство Здравоохранения РФ, Департамент здравоохранения города Москвы, Российская академия наук, Российское общество пластических, реконструктивных и эстетических хирургов (РОПРЭХ), Российское общество хирургов (РОХ), Российское общество реконструктивной микрохирургии, Кафедра пластической и реконструктивной хирургии, косметологии и клеточных технологий ГБОУ ВПО РНИМУ им. Н.И. Пирогова, Национальный альянс дерматологов и косметологов, Общество Эстетической Медицины (ОЭМ), Общество специалистов эстетической медицины (ОСЭМ) при содействии Межрегиональной общественной организации специалистов ботулинотерапии.

Подробную информацию можно узнать на официальном сайте мероприятия - http://www.plastsur.ru

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Авторский курс «Эстетическая коррекция неврологических пациентов» на конгрессе "Невские берега" 21-23 ноября
21-23 ноября, в рамках XII Международного конгресса по медицинской косметологии «Невские Берега» в Петербурге, в EXPOFORUM состоится авторский курс Карповой Е. И., Мингазовой Л. Р., Ивановой Е.А. – «Эстетическая коррекция неврологических пациентов».
16-17 февраля 2023 года в Москве пройдёт V Юбилейная инновационная школа эстетической медицины
16-17 февраля 2023 года в Москве в конгресс-центре Radisson Collection Hotel пройдёт V Юбилейная инновационная школа эстетической медицины.
16-18 мая 2018 г. в Сочи пройдёт IX Международный конгресс по медицинской косметологии
Восемь лет подряд это знаковое для специалистов эстетической медицины мероприятие проводилось в Городе на Неве. В 2018 году география и программа конгресса расширяются: с 16 по 18 мая он будет работать в Сочи, а в ноябре в Петербурге пройдет осенняя сессия.
Выбор места проведения весенней сессии конгресса не случаен.
13-14 февраля в Екатеринбурге пройдёт фестиваль красоты Ural Beauty Fest
13-14 февраля 2017 года в Екатеринбурге, на площадке Центра международной торговли, состоится фестиваль красоты Ural Beauty Fest, который объединит профессионалов и ценителей бьюти-индустрии Урала и Западной Сибири. В программе проекта — мастер-классы для любителей и профессионалов, отраслевая выставка и шоу-программа. Специальный гость проекта — Влад Лисовец.
"Дни красоты" в Уфе перенесены на 12-15 августа
В связи с коронавирусом Дни красоты в Уфе перенесены с мая на 12-15 августа. Мероприятие пройдёт в ВДНХ ЭКСПО.
С 18 по 21 мая в Новосибирске пройдёт выставка косметики, инструментов и оборудования для салонов красоты «Сибирская акварель. SibBeauty-2016»
С 18 по 21 мая компания «ITE Сибирь» проведет в Новосибирске выставку косметики, инструментов и оборудования для салонов красоты «Сибирская акварель. SibBeauty-2016».
29 ноября - 1 декабря пройдёт XI Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология».
С 29 ноября по 1 декабря 2022 года в Москве пройдет XI Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология».Национальный конгресс – это федеральная площадка, где традиционно освещаются новинки, последние тренды и достижения направлений «Пластическая хирургия» и «Косметология».
6 декабря в Петербурге пройдёт IX ежегодная конференция Biomaris «Комплексный подход и новые методики в эстетической косметологии»
6 декабря в Петербурге в отеле «Author Boutique Hotel» пройдёт IX ежегодная конференция Biomaris «Комплексный подход и новые методики в эстетической косметологии».
С 15 по 17 ноября 2018 года в Симферополе состоится 21-ая выставка "Индустрия красоты"
С 15 по 17 ноября 2018 года в Симферополе в ТЦ "Гагаринский" состоится 21-я специализированная выставка «Индустрия красоты», ставшая одним из самых популярных проектов в индустрии красоты в Крыму.
Опубликована полная программа выставки Intercharm 2016
Опубликована программа крупнейшей выставки парфюмерии и косметики InterCHARM, которая пройдёт с 26 по 29 октября в Крокус Экспо (Москва).

Комментарии