PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Хай-тек красота на Intercharm Professional 2018



На волне популярности косметических процедур, которые при правильном подходе и с рекомендациями специалистов доступны в домашних условиях, крупнейшая весенняя выставка профессиональной косметики INTERCHARM Professional в своей внушительной экспозиции представит и компактные бьюти-гаджеты. Выставка пройдет в Крокус Экспо 25-27 апреля, а билеты по специальной цене доступны на сайте.

Технологии и новейшие разработки позволяют продлить молодость и тонус кожи и волос во время салонных процедур с использованием дорогостоящей салонной техники. Однако высоко технологические открытия в области портативных устройств для красоты позволяют усилить и продлить эффект процедур косметолога, тем самым образуя комплексный подход в решении косметологических проблем.

INTERCHARM Professional – крупнейшая в России и СНГ специализированная выставка для профессионалов индустрии красоты и салонного бизнеса, транслирующая тренды красоты и все рождающиеся идеи для поддержания этих трендов.

На апрельской выставке вы увидите:

BeauCO – автономный низкочастотный прибор для лица, направленный на лечение и профилактику ЛОР-заболеваний, улучшение состояния кожи, доступный для использования непрофессионалом. Продукт представит Medico Trade – эксклюзивный дистрибьютор и разработчик лечебной косметики и оборудования из Южной Кореи, предназначенный для медицинских центров и домашнего использования.

Новый аппарат OxyCryo от бренда лечебной косметики Oxygen Ceuticals в зависимости от заданного режима автоматически смешивает сыворотки с чистым кислородом, анионом или озоном.

Оборудование для диагностики кожи и волос южнокорейской компании AramHuvis: от портативных приборов до сложных диагностических комплексов: аппараты для дерматоскопии (диагностики кожи) и трихоскопии (диагностики волос) под увеличением ASW. Модели имеют Wi-Fi и USB-соединение с компьютером.

Бренд BIO-STAR представит компактные анализаторы влажности кожи, приборы для обработки кожи вокруг глаз, кожи лица, зоны декольте.

Компактный и доступный прибор по уходу за кожей лица Аврора СН-016 представит на выставке компания Чиос. C помощью прибора можно провести ультразвуковой пилинг и устранить ороговевшую кожу, неровный цвет лица, уменьшить пигментные пятна, веснушки.

Товары для красоты и здоровья MEDISANA и профессиональные наборы для маникюра и педикюра PROMED представит компания МЕДИСАНА РУС ¬– поставщик этих немецких брендов в Россию.



На стенде компании TRILOGIC можно будет найти лазерные расчески и диагностические программы Trichoscince.

Высокие технологии на INTERCHARM Professional не только в портативных устройствах и оборудовании для сложных косметических процедур, но и самих по себе научных разработок.
Так, Национальный центр генетических исследований представит уникальную разработку – косметологический ДНК-тест MyGenetics. Результаты теста раскроют информацию об увлажненности и эластичности кожи, склонности к воспалениям, реакции кожи на солнце и сладкие продукты, потребность в витаминах и антиоксидантах. На основе результатов ДНК-теста составляются персональные рекомендации по работе с проблемной зоной и персональные anti-age программы.

В экспозиции весенней выставки INTERCHARM Professional вас также ждут последние разработки в следующих сегментах индустрии красоты:

• Профессиональная косметика
• Натуральная косметика
• Косметология
• Парикмахерское дело
• Ногтевой сервис
• Профессиональная декоративная косметика
• Оборудование, мебель и аксессуары для салонов и студий красоты
• Оборудование и препараты для перманентного макияжа
• Солярии, средства для загара
• Ароматерапия, спа

По многолетней традиции в программе INTERCHARM Professional множество мастер-классов, презентаций и демонстраций новых эффективных процедур.

Увидимся на INTERCHARM Professional!

Купить билет

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

7 - 9 апреля 2022 г. в Алматы пройдёт выставка индустрии красоты SuluExpo 2022
7 - 9 апреля 2022 г. в Алматы пройдёт выставка индустрии красоты SuluExpo 2022. Организатор – Международная выставочная компания "КАЗЭКСПО" занимающаяся организацией международных выставок разных направлений на протяжении 29 лет.
С 12 по 15 мая в Уфе пройдут "Дни красоты"
С 12 по 15 мая 2021 г. в Уфе в ВДНХ-ЭКСПО пройдут «Дни красоты в Уфе», которые объединяют специализированные выставки по косметологии, парикмахерскому и декоративному искусству, а также профессиональные конкурсы и деловую программу.
Выставка Med Beauty Hub переносится на 16-17 декабря 2023 г
В связи с прохождением правительственных мероприятий в Центре Международной торговли даты проведения выставки-форума о красоте и здоровье Med Beauty Hub перенесены с 16-17 сентября 2023 г. на 16-17 декабря 2023 г.
С 8 по 11 февраля в Ростове-на-Дону пройдёт выставка "Шарм"
С 8 по 11 февраля в Ростове-на-ДОну в «ДонЭкспоцентре» состоится 28-я выставка индустрии красоты «Шарм» – главный бьюти-проект в донском регионе. Ожидается, что на одной площадке соберутся около 150 компаний и специалистов в области косметологии, визажа, ногтевого сервиса, парикмахерского искусства и массажа.
INTERCHARM Professional 2019: насыщенная программа для специалистов эстетической медицины
Конгресс по эстетической медицине и косметологии InterCHARM Med состоится 18 и 19 апреля 2019 в Крокус Экспо в рамках INTERCHARM Professional. Приобрести билет категории CONGRESS можно на сайте выставки.
22-23 ноября в Казани пройдёт II Международная школа регенеративной хирургии
22 и 23 ноября 2018 года в Казани состоится II Международная школа регенеративной хирургии — площадка для профессионального обмена опытом среди представителей пластической и реконструктивной хирургии, регенеративной и эстетической медицины.
3-4 декабря в Сколково состоится Global Genetic Forum
3-4 декабря в инновационно-научном центре «Сколково» (Москва) состоится Global Genetic Forum. Это мероприятие года для врачей и управляющих клиник эстетической медицины и медицинских центров. Первая конференция по генетике с реальными кейсами из личного профессионального опыта врачей. Топ спикеры с информацией, проверенной на практике.
2-4 июля в Москве пройдёт форум по развитию бизнеса в сфере красоты «Салон красоты 2019»
2-4 июля в Москве в отеле "Корстон" пройдет второй крупнейший форум по развитию beauty-бизнеса «Салон красоты 2019».
5-7 октября в Челябинске пройдёт выставка "Индустрия красоты"
5-7 октября в Челябинске в ТРК «Гагарин парк» состоится выставка "Индустрия красоты".
8-10 февраля 2018 г. в Петербурге пройдёт выставка InterCharm
Началась продажа билетов на INTERCHARM Professional Санкт-Петербург, который пройдет 8-10 февраля в ЭспоФоруме. Проект является одной из трех ежегодных российских выставок под знаменитым на весь мир выставочным брендом INTERCHARM. Стоимость билетов – от 200 руб.

Комментарии