PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

22-25 мая 2018 г. в Новосибирске пройдёт выставка косметики, инструментов и оборудования для салонов красоты SibBeauty 2018



С 22 по 25 мая в Новосибирске будет проходить выставка косметики, инструментов и оборудования для салонов красоты SibBeauty 2018. Организатор ― «ITE Сибирь».

В выставке примут участие компании из Москвы, Новосибирска, Барнаула, Кемерово, Новокузнецка, Санкт-Петербурга.

Среди них ― «Профессионал ЦК», «Леди Лэнд», «Академия Научной красоты», Itely Hair fashion, «Альпика», «Pavia», «Институт подологии», «Аэлита», «Сибирь-Эстетика» «ШАРМ'L учебный центр профессиональной косметологии», «Космотерос», «Бьюти Форум», «ЭстетикаФарм» и другие.

В экспозиции они представляют широкий спектр профессиональной косметики, оборудования и материалов для ногтевого сервиса, косметологического оборудования и материалов, парикмахерских инструментов и косметики для волос, а также декоративной косметики.

В программе:

• Полуфинал Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру.
• Конференция для косметологов от компании «Бьюти Форум».
• Чемпионат по наращиванию ресниц и дизайну бровей Best Lash Siberia от школы-студии Юлии Довгун.
• Бесплатные мастер-классы для специалистов индустрии красоты от Академии San Valero и других компаний.

На выставке можно в короткие сроки выбрать косметику, инструменты и оборудование для использования в работе собственного предприятия индустрии красоты или для дальнейшей реализации, а также найти поставщиков, ознакомиться с новыми разработками, получить консультации специалистов и обменяться профессиональным опытом.

Получите бесплатный билет для посещения выставки на www.sibbeauty.ru

Организатор — «ITE Сибирь»
место проведения: МВК «Новосибирск Экспоцентр»
Новосибирск, ул. Станционная, 104
Тел. +7 (383) 363-00-63
www.sibbeauty.ru

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

2-4 июля в Москве пройдёт форум по развитию бизнеса в сфере красоты «Салон красоты 2019»
2-4 июля в Москве в отеле "Корстон" пройдет второй крупнейший форум по развитию beauty-бизнеса «Салон красоты 2019».
27-30 сентября в Уфе пройдёт выставка «Косметология и дерматология. Салон красоты - 2016»
27-30 сентября в Уфе пройдёт выставка «Косметология и дерматология. Салон красоты - 2016». Тематика выставки - профессиональная и лечебная косметика, аппаратная косметология, Бьюти-Фарма, дерматология, современные технологии эстетической медицины, парикмахерское дело, оборудование и препараты для перманентного макияжа и татуажа, солярии, салоны и институты красоты, профессиональные учебные центры, а также СПА индустрия и массажные технологии, как отдельная отрасль индустрии красоты.
16-17 февраля 2023 года в Москве состоится V Юбилейная инновационная школа эстетической медицины
16-17 февраля 2023 года в Москве состоится V Юбилейная инновационная школа эстетической медицины. Мероприятие пройдёт в конгресс-центре Radisson Collection Hotel.
5-7 октября в Челябинске пройдёт выставка "Индустрия красоты"
5-7 октября в Челябинске в ТРК «Гагарин парк» состоится выставка "Индустрия красоты".
13-14 февраля в Екатеринбурге пройдёт фестиваль красоты Ural Beauty Fest
13-14 февраля 2017 года в Екатеринбурге, на площадке Центра международной торговли, состоится фестиваль красоты Ural Beauty Fest, который объединит профессионалов и ценителей бьюти-индустрии Урала и Западной Сибири. В программе проекта — мастер-классы для любителей и профессионалов, отраслевая выставка и шоу-программа. Специальный гость проекта — Влад Лисовец.
Выставка InterCharm перенесена на 18-20 июня
В связи с распространением коронавируса выставка InterCharm перенесена на 18-20 июня.
13 мая в Москве пройдёт семинар по высокомаржинальным процедурам Colla Gen в салонах красоты
13 мая в Москве пройдёт семинар для руководителей салонов красоты, посвящённый высокомаржинальным процедурам под эгидой производителя инновационного биокомплекса COLLA GEN.
Выставка Med Beauty Hub переносится на 16-17 декабря 2023 г
В связи с прохождением правительственных мероприятий в Центре Международной торговли даты проведения выставки-форума о красоте и здоровье Med Beauty Hub перенесены с 16-17 сентября 2023 г. на 16-17 декабря 2023 г.
С 10 по 13 ноября 2016 года в Челябинске пройдёт выставка «Индустрия красоты»
С 10 по 13 ноября 2016 года в Челябинске пройдёт традиционное мероприятие – XII Межрегиональная профессиональная выставка «Индустрия красоты» и Открытый Чемпионат по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике. Выставка проходит в рамках фестиваля «Мир красоты- Южный Урал» и при поддержке Правительства Челябинской области, Администрации города Челябинска, Союза парикмахеров и косметологов России.
19-21 апреля 2023 г. в Алматы пройдёт VI съезд фирм - поставщиков профессиональной продукции для косметологии Beauty Trend 2022
19-21 апреля 2023 г. в Алматы в ТРЦ Forum пройдёт VI съезд фирм - поставщиков профессиональной продукции для косметологии Beauty Trend 2022. Мероприятие уже в шестой раз встретит на своей площадке специалистов косметологической отрасли. По традиции в рамках съезда пройдет косметологическая выставка и бесплатная презентационная площадка Школа косметологов.

Комментарии