PDA Главная Новости косметологии Разное
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

L'Oréal представляет 5 тенденций цвета волос на 2018 год



В L'Oréal презентовали модные тенденции в цветовых решениях для окрашивания волос, которые будет актуальны в 2018 году. Самыми востребованными оказались дымчато-серые оттенки и цвет блонд с розовым.

Пять оттенков были отобраны дизайнерами брендов L'Oréal по цвету, которые, по их словам, провели месяцы, анализируя тенденции в Интернете, изучая данные поиска и путешествуя по миру. По данным компании, ее стилисты вдохновлялись модой, дизайном, искусством, музыкой и автомобильной промышленностью.

1. Темно-розовый и средне-розовый блонд.



В L'Oréal с помощью этих цветов красок для волоса акцентируют на новых коллекциях косметических средств – Superior Preference Rose Blonde и Feria Glam Grunge, которые позволяют потребителям испытать на себе окрашивание в новомодные оттенки.

2. Винтажный цвет морской волны



Даниэль Мун, консультирующий художник-колорист в L'Oréal Paris, а также владелец салона-парикмахерской в Лос-Анджелесе, отметил, что такой сине-зелёный цвет, как и оттенок розового золота на сегодняшний день превратились в цифровую сенсацию, что привело к тому, что они стали переходить в область профессиональной косметики.

3. Розовато-лиловый



«В этом году я побывал во многих странах, изучая людей из разных культур, посещал выставки и ярмарки предметов искусства, находился за кулисами на показе мод и встречался с лучшими мастерами-колористами по всему миру, – заявил Орреа Лайт, вице-президент L'Oréal Global Marketing, отвечающий за внедрение инноваций и развитие бизнеса. – Благодаря этому, розовое золото и стиль гранж, вдохновленные 90-ми годами, оказались наиболее популярными тенденциями».

4. Деним



В результате компания бросила вызов своим цветовым лабораториям, создав оттенки красок для волос, которые позволили бы людям получить премиальный, но доступный способ выразить современные модные тенденции. Кроме того, для поддержки новой коллекции L'Oréal Paris предоставляет рекламу, онлайн-учебники и образовательный контент.

5. Фиолетовый дым



Бренд косметики по уходу за волосами поощряет потребителей показывать, как они реализуют трендовые тенденции на социальном уровне, помечая свои посты @lorealhair и используя #HairColorsoftheear.

Источник: L’Oréal reveals 6 hair colour trends for 2018

Тэги: L'Oreal   уход за волосами  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Cosmetics Europe обновила руководящий состав
Крупнейшая европейская косметическая ассоциация меняет всю верхушку руководства.
7 наиболее популярных проблем, с которыми мужчины обращаются к косметологу
Современные мужчины не считают зазорным следить за своей внешностью и все чаще становятся клиентами косметологических клиник – хоть и не спешат афишировать этот факт. Вместе с Екатериной Лучиной, косметологом, дерматовенерологом, к.м.н. клиники Немецких Медицинских Технологий GMTClinic, мы выбрали семь наиболее популярных запросов, с которыми обращаются мужчины.
Shiseido использует гуманоидных роботов для производства косметики
Компания Shiseido впервые в истории косметической промышленности на производственных линиях стала использовать гуманоидных роботов. В частности, на фабрике в японском городе Какегава в качестве пилотного проекта начали использовать роботов для помощи рабочим на конвейере в ходе изготовления декоративной косметики.
Fragrance Foundation запускает обучающий онлайн-курс Fragrance Academy
Fragrance Foundation – некоммерческая организация с многолетним опытом работы в сфере исследований, инноваций и обучения в парфюмерной промышленности. Одним из её недавних проектов стал запуск обучающего онлайн-курса Fragrance Academy, открывающего участникам основы парфюмерного бизнеса.
Результаты опроса: 61% читательниц cosmetology-info.ru делают маникюр сами
Согласно опросу, проведённому на сайте cosmetology-info.ru (приняло участие 5066 женщин), 61.4% читательниц предпочитают делать маникюр сами, 22.5% делают его в салоне, 13.2% у частного мастера, и для 2.9% его делает сестра/мама/подруга.
L’Oreal начинает долгосрочное сотрудничество с Facebook
NYX впервые запускает виртуальную примерку средств для макияжа посредством приложения камеры Facebook.
Классический синий – будет главным цветом 2020 года
Институт цвета Pantone объявил свою версию самого популярного и востребованного цвета 2020 года –классический синий. Согласно мнению экспертов, именно этот оттенок синего символизирует такие ценности, как доверие и постоянство.
Henkel Beauty Care представила мобильное приложение для подбора цвета краски для волос
Choicify – это мобильное приложение от Henkel Beauty Care, которое работает на основе NFC-технологии. Эта программа позволяет пользователям подобрать подходящий им цвет краски для волос прямо в магазине, используя обычный смартфон.
Биомасса станет новым источником ингредиентов для косметики
Две ведущие компании в своих областях образовали альянс, способный повлиять на расстановку сил в сегменте производства косметических ингредиентов.
Chanel представила свой первый адвент-календарь
Пандемия коронавируса повлияла на все аспекты бьюти-бизнеса без исключения. Возможность сбоев в цепочках поставок и соответственно задержки с доставками привели к тому, что праздничные закупки начались ещё в первой половине осени. При этом одним из наиболее востребованных подарков оказался косметический адвент-календарь.

Комментарии