PDA Главная Фирмы-производители косметики
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Saona Cosmetics



История

Компания «Саона Косметикс» основана в 2010 году и специализируется на продукции для сахарной депиляции. С 2010 года было запущено в производство в Москве и Московской области и выпущено четыре самостоятельных косметических линейки, более чем с 50 наименованиями средств. Производство сертифицировано по ISO 9001. У компании имеется собственный Учебный центр по подготовке мастеров шугаринга более чем с 10 программами обучения и со своей методикой «Правильный шугаринг».

Направления деятельности

Компания производит средства для сахарной депиляции - пасты, гели для подготовки кожи к депиляции, крема для послеэпиляционного ухода и др. Имеется линейка продукции для мужской депиляции.

Принадлежащие компании бренды

В собственности компании ООО «Саона Косметикс» имеется несколько торговых марок: Saona Cosmetics, Я КОСМЕТОЛОГ

Владельцы компании

Компания «Саона Косметикс» функционирует в форме частного предприятия. Ее учредителем является Ткачук Игорь Анатольевич, исполняющий функции генерального директора.

Финансовые показатели

Ввиду того, что торговая марка Saona Cosmetics находится в частной собственности, она не публикует информацию о своих экономических показателях.

Официальный сайт компании

saonapro.ru





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Комментарии