PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

13-14 февраля в Екатеринбурге пройдёт фестиваль красоты Ural Beauty Fest



13-14 февраля 2017 года в Екатеринбурге, на площадке Центра международной торговли, состоится фестиваль красоты Ural Beauty Fest, который объединит профессионалов и ценителей бьюти-индустрии Урала и Западной Сибири. В программе проекта — мастер-классы для любителей и профессионалов, отраслевая выставка и шоу-программа. Специальный гость проекта — Влад Лисовец.

Центральное событие фестиваля — выставка бьюти-индустрии, на которой будут представлены новые продукты и услуги, модные показы и профессиональные состязания. В рамках проекта состоится Кубок УрФО международной конфедерации парикмахером СМС, Чемпионат по ногтевому сервису «Золотые руки России» и Конкурс молодых дизайнеров Be in Fashion. Образовательную часть проекта составляют мастер-классы: среди спикеров — стилист Влад Лисовец, Руслан Татьянин, стилист Важа Мхитарян, стилист Анатолий Ортнер, стилист Алексей Осипчук, топ-визажист Светлана Гребенькова, Юрий Столяров, топ-визажист Наталья Власова, Максим Сергеев, эксперт по волосам Спартак Каюмов и другие.

Не только модным профессионалам, но и ценителям моды и тенденция будет интересен Fashion-интенсив — двухдневная программа обучения от инсайдеров, в том числе Марии Колосовой, Дарьи Ядерной, Леонида Алексеева и других.

К Ural Beauty Fest приурочена и Международная научно-практическая конференция «Новые высоты эстетической медицины» для врачей-косметологов и специалистов эстетической медицины. Помимо научных докладов и лекций, в программе — мастер-классы и практикумы для тех, кто работает в этой сфере.

Фестиваль завершится мастер-классов Владислава Лисовца «Создавать и жить в красоте» (14 февраля, ЦК Урал).

Фестиваль Ural Beauty Fest предназначен профессионалам индустрии моды и красоты, а также всем, кто интересуется трендами в этой сфере.

Сайт: ubf2017.ru.

Связаться с организаторами можно по телефону +7 (343) 328 40 93

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

С 9 по 12 февраля 2017 в Ростове-на-Дону пройдёт выставка индустрии красоты "Шарм"
С 9 по 12 февраля 2017 Ростов-на-Дону снова станет beauty-столицей Юга России. Более 300 мастер-классов и 1000 косметических брендов ждут посетителей на выставке индустрии красоты «Шарм» в ДонЭкспоцентре.
8-10 сентября в Светлогорске состоится VI Балтийский конгресс по пластической хирургии и косметологии
8-10 сентября в конгресс-центре “Янтарь-Холл” в Светлогорске традиционно состоится VI Балтийский конгресс по пластической хирургии и косметологии.
11-14 февраля в Ростове-на-Дону пройдёт выставка индустрии красоты "Шарм"
11-14 февраля в Ростове-на-Дону состоится выставка индустрии красоты "Шарм".
22-25 февраля в Петербурге пройдёт фестиваль красоты "Невские берега"
22-25 февраля в Петербурге в СКК пройдёт очередной фестиваль красоты "Невские берега".
11-13 декабря пройдёт 11-й национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология»
11-13 декабря в Москве в Центре международной торговли пройдёт XII Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология».
INTERCHARM professional Санкт-Петербург 2016: новая экспозиция и уникальная программа для клиник и салонов красоты
11-13 февраля 2016 года в Экспофоруме (Санкт-Петербург) в особом профессиональном формате, ориентированном на клиники и салоны красоты, пройдет уникальное мероприятие – выставка и конгресс по косметологии и дерматологии INTERCHARM professional Санкт-Петербург. Прямо на площадке выставки пройдет курс повышения квалификации косметологов с выдачей официальных удостоверений.
28-29 октября 2021 г. состоятся XV «Санкт-Петербургские дерматологические чтения»
28-29 октября 2021 г. состоятся XV «Санкт-Петербургские дерматологические чтения», которые пройдут в отеле "Краун Плаза Санкт-Петербург Аэропорт".
С 12 по 14 октября 2018 года в Воронеже пройдёт выставка "Стиль и красота"
С 12 по 14 октября 2018 года в Воронеже в многофункциональном конгрессно-выставочном комплексе EXPO EVENT HALL Сити-парка «Град» пройдёт VI межрегиональная специализированная выставка «Стиль и красота».
InterCHARM 2018: в юбилейный год будет представлена экспозиция из рекордного количества стран
24 – 27 октября в Москве пройдет юбилейная выставка InterCHARM, где ежегодно на более 1100 стендах представлены порядка 5000 как хорошо известных российских и зарубежных, так и только планирующих свой выход на рынок брендов. В этом году богатая экспозиция представлена компаниями из рекордного количества стран – 38.
В Петербурге прошёл фестиваль красоты "Невские берега"
В Санкт-Петербурге с 23 по 26 февраля прошел Фестиваль Красоты «Невские Берега». В преддверии весны специалисты бьюти-индустрии, российские и зарубежные эксперты, представители известнейших брендов и топ-менеджеры собрались, чтобы определить вектор движения красивого бизнеса в 2017 году.

Комментарии