PDA Главная Косметология Косметика
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Тинт для бровей: что это такое, как выбрать и пользоваться



Содержание статьи:

Лучший способ выразительно подчеркнуть глаза - это идеально выровнять, сделать выразительными брови. Кроме того, они указывают на изысканный вкус своей владелицы и помогают ей создать законченный, яркий и привлекательный образ Осуществлять коррекцию бровей - практически жизненно необходимо. Но, к сожалению, необходимого вам эффекта не всегда получается достигнуть, используя только стайлинг. Именно по этому многие производители косметических средств производят различные линейки тинтов. В настоящей статье будут рассмотрены различные особенности этих средств, а кроме того, будут раскрыты многие нюансы, позволяющие использовать тинты с максимальной эффективностью. Итак, читайте далее про тинт для бровей: что это такое, как выбрать и пользоваться.





Особенности, которыми обладают тинты, применяемые для окрашенных бровей



Тинтом называют специальное красящее вещество, которое имеет целый ряд уникальных черт - они дают ему значительные преимущества над всеми другими средствами, используемыми для тонирования бровей.

• Основным преимуществом тинтов является то, что процедуру по покраске вы можете провести самостоятельно, в домашних условиях, не прибегая к услугам специалистов. Это позволит вам сэкономить деньги. Подробную фото инструкцию по нанесению тинта можно найти на сайте makeup.ru.

• Кроме того, тинты весьма устойчивы к самым различным воздействиям внешней среды. Они легко переносят воздействия достаточно высоких температур, а случайно попавшая на бровь жидкость, не приведет к их смыванию. После того, как вы нанесли тинт на брови, их яркий цвет сохраняется в течение весьма длительного времени. Иногда такой временной период может превышать три недели. Но не стоит ждать так долго. Лучше всего повторить нанесение тинта по истечению двух недель.

• В качестве еще одного весьма значимого преимущества тинтов следует отметить их высокий уровень фиксации. Ведь при проведении процедуры по нанесению тинта вам не потребуются никакие дополнительные укладочные и фиксирующие гели. Вещество, из которого произведены тинты, хорошо ложится на волоски бровей. Оно с лёгкостью запоминает форму, которая ему придаётся, и всё что необходимо делать после нанесения - периодически производить расчёсывание бровей.

Перед тем, как купить тинт для бровей, предлагаем узнать, кто производит лучшие тинты для бровей.





Обзор лучших тинтов для бровей



В настоящее время, зайдя в любой косметический магазин, вы сможете обнаружить великое множество тинтов, произведенных самыми разными фирмами. Некоторые из них обладают мировым именем, о других же никто и никогда не слышал. Практически каждая фирма, производящая косметические средства, старается создать относительно уникальные линейки продуктов. Чаще всего подобные линейки различных фирм различаются лишь оттенками, и некоторыми - ингредиентами, используемыми для создания этих продуктов. Благодаря тому, что рынок наполнен огромным количеством различных тинтов, вы без особых затруднений сможете подобрать тинт, который идеально подойдёт именно к вашему конкретному образу.

Давайте подробнее рассмотрим наиболее качественные и популярные сейчас продукты. Разберёмся, чем следует руководствоваться, делая выбор между ними. Кстати, можете дополнительно прочитать про тинты для бровей отзывы в Интернете.

Тинт Manly Pro Brow Tint

Этот тинт по настоящему уникален. Он станет для вас незаменимым помощником при формировании элегантных бровей и их окрашивания. Основными отличительными чертами именно этого тинта являются его ёмкость и компоненты, из которых он изготовлен. Благодаря эксклюзивному составу этого гель-крема, вы сможете без лишних усилий получить необходимый вам цвет. Использование дополнительных средств для его фиксации не нужно.



Для того, чтобы сделать процесс по окрашиванию бровей максимально комфортным и экономичным, производителем была разработана и создана весьма оригинальная упаковка. Именно благодаря такой уникальной упаковки вы сможете использовать приобретённый вами тинт буквально до последней капли. Это делает данное средство по настоящему экономичным. Тинты данной марки выпускаются в трёх различных тонах. Их можно использовать по отдельности, либо комбинируя. Это позволит вам создать плавный, подчёркнуто элегантный градиент бровей.



Тинт-гель Etude House (Этюд Хаус)

В своем сегменте данный тинт-гель является одним из пользующихся наибольшей популярностью продуктов. Благодаря тому, что в его состав включено множество компонентов, имеющих натуральное, растительное происхождение, этот тинт способен не просто качественно окрасить ваши брови, но и уберечь их от воздействия различных негативных факторов окружающей вас среды. Тинты данной марки изготавливаются в трёх тонах.



Флакон оснащается кисточкой, которая позволяет наносить и распределять данное средство с максимальным удобством. Благодаря тому, что основой для рассматриваемого нами тинта служит гель, данный тинт не нуждается в какой-либо дополнительной фиксации. Его очень просто нанести на брови. А осуществлённое им окрашивание будет напоминать татуаж.

Anastasia Beverly Hills tinted brow gel

Именно данный тинт является наиболее уникальным средством косметики, используемым для высококачественной окраски бровей. Производимая Anastasia Beverly Hills линейка включает в себя огромнейшее число тинтов самых разнообразных оттенков: начиная от тёплых и заканчивая максимально холодными. Это обстоятельство достаточно легко позволит подобрать тинт, тон которого идеально подойдёт именно вам.







Отдельно стоит отметить, что данные средства очень быстро высыхают. Обычно для этого требуется не более четырёх минут. К тому же, они весьма стойкие. Благодаря этим свойствам данных тинтов вы сможете в максимально сжатые сроки получить необходимый вам результат. Затратив минимальное количество усилий, вы сможете подчеркнуть, а при необходимости и смоделировать нужные вам формы бровей.

Как правильно использовать тинты?



Тому, кто приступает к покраске брови с помощью тинта, стоит хорошо осознать, что прежде, чем приступить к данной процедуре, необходимо провести подготовительную работу. Подготовка должна заключаться в тщательной проработке всей волосистой области брови. При этом все лишние волоски необходимо удалять. Лучше всего сделать это при помощи пинцета либо специальных щипчиков. Непосредственно процесс нанесения тинта возможно подразделить (для достижения максимального качества при покраске бровей) на следующие этапы:

1. Изначально проводим над линией роста брови ровную линию.
2. После того, как линия проведена, необходимо нанести средство и произвести его растушёвку по поверхности брови.
3. После этого, для придания брови нужной формы, следует провести корректирующую линию.
4. Чтобы избежать разводов и распределения наносимого тинта неравномерно, не следует отдельно обрабатывать середину изгиба брови.





Так же предлагаем вам просмотреть видео-материал, в котором показана техника использования тинта для бровей:



Тэги: декоративная косметика  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Защита от солнца
Вопросы и ответы про правильную защиту кожи от воздействия Солнца и действие солнцезащитных средств.
Антивозрастной крем для лица
Красивая молодая кожа – залог привлекательного внешнего вида как мужчин, так и женщин, но молодость не вечна, поэтому со временем требуются дополнительные усилия, чтобы сохранить красивый внешний вид кожи и лица в целом.
Французская косметика. Бренды и ассортимент. Часть 2. Lancome, Bioderma, Dior, L'Occitane, Avene, Uriage
Продолжаем наш обзор французской косметики. В этой статье мы расскажем про косметику Lancome, Bioderma, Dior, L'Occitane, Avene, Uriage.
Как правильно выбрать и наносить крем-пудру для лица
Крем-пудра сочетает в себе свойства пудры и тонального крема, и за счёт этого упрощает макияж.
Как выбрать лучшую водостойкую тушь для ресниц
Чаще всего представительницы прекрасного пола предпочитают, чтобы их ресницы были хорошо подкручены, были густые и черные, и не только в повседневной жизни, но и в таких условиях, когда высокая влажность или вода могут испортить макияж.
Испанская косметика: бренды и ассортимент
Обзор девяти испанских косметических брендов.
Обзор помады цвета нюд
Данная помада, помимо того, что она способна великолепно прокрасить губы, ещё и придаёт им объём.
Рейтинг лучших кремов для лица
Современный косметический рынок предлагает огромное количество средств по уходу за кожей лица. Какие крема положительно влияют на кожу и при этом имеют доступную стоимость? Данная статья существенно облегчит поиск нужного средства, так как предлагает рейтинг лучших кремов для лица в зависимости от возраста.
Защитный крем для рук
Согласно соцопросам женщины недостаточно серьезно относятся к уходу и защите своих ручек. Хотя за волосами и кожей лица следят очень внимательно. Кожа рук требует заботы не меньше чем лицо. Ведь кожные покровы рук практически не содержат сальных желез. Поэтому питание и увлажнение им нужно постоянно. Далее в статье вы узнаете, как правильно подобрать защитный крем для рук.
Декоративная косметика для девочек-подростков
Девочки-подростки довольно рано начинают интересоваться декоративной косметикой. Иногда, вместо того, чтобы научить дочку искусству макияжа, некоторые мамы запрещают любые косметические средства. Это в корне неверно, ведь краситься девочка будет все равно, только тайком. Поэтому главная задача мамы в этот период — помочь своему ребёнку в выборе хорошей косметики, которая подчеркнёт естественную красоту и не оставит неприятных последствий в виде высыпаний.

Комментарии