PDA Главная Маникюр и педикюр
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Маникюр с эффектом битого стекла



Содержание статьи:

Немногим женщинам приходилось слышать о маникюре с эффектом битого стекла. Однако эта техника заслуживает внимания и обязательно порадует всех любительниц всего необычного и красивого. Многие модницы задают себе вопрос - как же сделать маникюр "Битое стекло" себе в домашних условиях? Конечно, можно обратиться в салон к мастеру, но подобную технику вполне по силам выполнить и в домашних условиях. Маникюр с эффектом битого стекла даст разгуляться собственной фантазии, поскольку имеет множество вариантов оформления ногтей. Можно сделать оригинальный френч, нанося рисунок битого стекла только на половину ногтя или покрыть «стеклом» всю пластину. Новый маникюр позволит выглядеть смело и экстравагантно.








Что это за маникюр битое стекло



Данный дизайн ногтей непременно сделает руки утончённей и женственней. Сегодня новые техники в особом тренде. Поэтому порадуйте себя эффектным маникюром, который украсит руки и привлечёт внимание окружающих. В ногтевой индустрии этот новый тренд встречается постоянно на последних модных показах. Его можно встретить на руках самых известных голливудских звёзд. «Битое стекло» на ногтях – это стильно, необычно, эффектно и модно!

Смотрите, как выглядеть может маникюр с эффектом битого стекла - фото в Интернете помогут определить с дизайном.



Маникюр с эффектом битого стекла смотрится очень необычно. Эта стильная техника наполнена новизной и экстравагантностью. Она выполняется с помощью голографических целлофановых отрывков, могут применяться кусочки слюды. Материал можно найти в специализированном магазине. Покрытие накладывается на ногти особенным способом, который отражает свет, меняет изломы и создаёт нужный эффект. Создаётся некий калейдоскоп рисунков. В результате получается зеркально ровное полотно с эффектом битого стекла.





Преимущества маникюра битое стекло на ногтях



• Укрепляющая пластина под маникюр отлично защищает ногти.
• Декор очень эффектно в дневное и вечернее время.
• Прозрачное финишное покрытие надёжно удерживает аппликацию.

Этот маникюр достаточно прост в исполнении и привлекает своим блеском. Эффект битого стекла сегодня в особом тренде. Если есть желание выглядеть очень стильно, то такой дизайн ногтей станет отличным решением как для молоденькой девушки, так и для зрелой женщины.

Основные правила в выполнении

• Понадобится много терпения чтобы выполнить этот маникюр.
• Нужно быть максимально аккуратной и внимательной.
• Топовое покрытие наносится в два слоя.
• Лак должен заполнять все пустые участки вокруг слюды или целлофана.
• Следует аккуратно наносить финишное покрытие.



Нейл-арт: пошаговая инструкция маникюра "Битое стекло"



1. Диагностика и подготовка. Необходимо осмотреть ногтевые пластины и обработать их спецсредством, которое устраняет патогенные бактерии. Можно сделать лёгкий массаж ноготков. Кутикула размягчается с помощью специального состава и удаляется. Затем требуется обезжирить ногтевые пластины.





2. Нанесение базового слоя. Следует действовать аккуратно, неторопливо, чтобы конечный результат был превосходным.





3. Совмещение двух эффектов. Для пространства с битыми стёклами не нужно подбирать яркие и слишком сочные цвета. Лучше предпочесть молочные или бледные бежевые оттенки. Их наносят одним слоем.

4. Можно разделить ноготь при желании на две части. Для этого применяется специальная лента, предназначенная для декора ногтей. Она аккуратно приклеивается.



5. Создание эффекта. Слюду требуется высыпать на белый бумажный лист. Выбирать нужно понравившиеся кусочки. Если берётся целлофан, то используется не обычный привычный материал, а специальный жёсткий и прочный глянцевый целлофан. Можно взять подобный материал из набора для творчества или в цветочном магазине.





6. Чтобы создать нужный эффект, кусочки целлофана, фольги или слюды наносятся на ещё не высохший лак. Для этого используется косметический карандаш либо пинцет. Выкладывать материал необходимо в произвольном порядке. Кусочки должны очень плотно ложиться на лак, который является своеобразной клеевой основой для материала. Крупные кусочки материала следует располагать в центре, а более мелкие приблизить к краям ногтя.



7. Нанесение финишного покрытия. Используется прозрачный финишный лак. Наносить его следует достаточно аккуратно. В результате поверхность ногтя получается ровной и гладкой.

8. Сушка лака на ногтях. Заключительный этап, после которого можно сполна насладиться красотой своих ногтей. Можно высушить ногти в лампе.









Что увидеть наглядно маникюр битое стекло, как сделать его самостоятельно в домашних условиях - смотрите видео:



Маникюр "Битое стекло" является новым направлением в ногтевой индустрии. Его сверкающий яркий дизайн никого не оставит равнодушным. Декорировать подобным образом ногти можно для любого праздника. Для такой цели следует выбрать более яркий лак. Главное, чтобы цвет маникюра гармонировал с общим нарядом. Также можно использовать «битое стекло» ежедневно, если применять нейтральные нежные оттенки лака.

Маникюр "Битое стекло" фото



Маникюр

Маникюр

Маникюр

Маникюр

Маникюр

Маникюр

Маникюр

Маникюр

Маникюр

Маникюр

Маникюр

Маникюр

Маникюр

Маникюр

Маникюр

Маникюр

Маникюр

Маникюр

Маникюр

Маникюр

Маникюр

Маникюр

Маникюр

Тэги: ногти  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Укрепление ногтей биогелем
Красивый маникюр – неотъемлемая часть облика следящей за своей внешностью женщины. И сейчас на рынке нейл-индустрии представлено много различных материалов для ухода за ногтями, но знающие модницы стремятся найти среди них такие, которые обладают не только декоративными свойствами, но восстанавливающим действием. Одним из таких средств является биогель. Он помогает оздоровить и укрепить ногтевые пластины, а также украсить их.
Красивый маникюр
Изысканные идеи для создания красивого маникюра помогут подобрать лучший вариант для лаконичного завершения вашего образа. Можно пробовать нанести лак самостоятельно или поручить ноготки специалистам. Мы предлагаем идеи для создания красивого маникюра и открываем некоторые секреты.
Аппаратный педикюр
Ежедневно наши стопы подвергаются большой физической нагрузке. Особенно это относится к женщинам и девушкам, которые отдают предпочтение высоким каблукам и узкой обуви. При долгом ношении неудобной обуви нужно уделять достаточное внимание здоровью своих ножек. Одним из способов помогающих восстанавливать нормальное состояние стоп является аппаратный педикюр.
Виды маникюра
Маникюр — общее название для косметических процедур, направленных на оздоровление и улучшение внешнего вида кожи рук и ногтей. Существует множество разновидностей маникюра, и разобраться в этом многообразии порой непросто. Обрезной или необрезной, классический или аппаратный, американский или японский — какой подойдет именно вам? О том, какие бывают виды маникюра, в чем их отличия и достоинства, читайте в нашей статье.
Лунный маникюр
Дизайн ногтей выполняется в различных техниках, которых сейчас много. Еще в 30-х годах был придуман лунный маникюр, который сейчас на пике популярности. Вывел в свет этот вид маникюра Кристиан Диор на своем модном показе. Выполнение такого оформления ногтей в домашних условиях дело несложное при наличии некоторых инструментов для французского маникюра.
Лак для ногтей: состав, виды и бренды, правила нанесения
Лак для ногтей – основа любого современного маникюра. Выбирая покрытие разных цветов, женщины не только подчёркивают красоту ногтевой пластины и защищают её от воздействия вредной химии и механического влияния, но также стремятся изменить свой образ, добавив яркие краски и тона.
Маникюр на 1 сентября с пиджаком
Скоро 1 сентября. Дети пойдут в школу, кто-то даже в первый раз. И в этот день хочется иметь соответствующий маникюр. Предлагаем вам интересный дизайн ногтей с рисунком пиджаков для девочки и мальчика. Ваши ноготки будут одеты в школьную форму также как и ваши детки.
Комбинированный маникюр
Каждая девушка выбирает себе вид маникюра в зависимости от личных предпочтений, но все популярнее становится комбинированный маникюр.
Лазерное лечение грибка ногтей: плюсы и минусы процедуры
По статистике грибок ногтей – самое распространенное дерматологическое заболевание. По-другому его называют микоз или онихомикоз. Вылечиться при помощи таблеток и мазей не всегда удается. В первом случае происходит интоксикация организма, оказывается большая нагрузка на внутренние органы. Мази не всегда способны проникать внутрь тканей. Поэтому такая терапия часто оказывается не эффективной. Лазерное лечение грибка ногтей – современный и результативный метод. Благодаря ему в 95% случаев удается справиться с заболеванием. В статье рассмотрим, какие нюансы нужно знать о процедуре, на что обратить внимание при подготовке, есть ли противопоказания и побочные эффекты.
Маникюр на хэллоуин
В этой статье мы научимся делать маникюр на хэллоуин, так как праздник не за горами. Мы предлагаем вам пошаговый простой вариант маникюра на хэллоуин, который вы легко сможете сделать в домашних условиях. Традиционные цвета выбора для хэллоуинского маникюра: черный, оранжевый и белый, но мы разнообразим его другими цветами.

Комментарии

  • Тася | 2017-07-05 16:25:15

    Такой маникюр не очень то легко сделать дома:)

  • Камила | 2017-06-21 19:11:56

    Я делаю сама маникюр битое стекло, гель лак наношу и сверху кусочки фольги, потом финиш, держится хорошо и очень красиво.

  • Руслана | 2017-05-24 11:12:36

    Я сделала в салоне маникюр битое стекло, очень эффектно. Хочу научится дома.