PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

С 10 по 13 ноября 2016 года в Челябинске пройдёт выставка «Индустрия красоты»



С 10 по 13 ноября 2016 года в Челябинске пройдёт традиционное мероприятие – XII Межрегиональная профессиональная выставка «Индустрия красоты» и Открытый Чемпионат по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике. Выставка проходит в рамках фестиваля «Мир красоты- Южный Урал» и при поддержке Правительства Челябинской области, Администрации города Челябинска, Союза парикмахеров и косметологов России.

В профессиональной выставке принимают участие крупные представители и дистрибьюторы всемирно известных брендов. В каждой экспозиции есть компании, которые только выходят на рынок и справедливо начинают свое развитие с выступления на одной из крупнейших выставок в регионе. Значительную часть экспонентов составляют постоянные участники.

Насыщенная программа выставки позволяет специалистам ознакомиться с широким кругом профессиональных тем, провести дискуссии с коллегами, обменяться опытом и представить свое мастерство. Мастер-классы, образовательные программы, демонстрации новейших брендов и технологий проводятся ежедневно на стендах выставки, что обеспечивает неизменный интерес зрительской аудитории.

Разделы выставки:

• Профессиональная косметика
• Косметологическое оборудование
• Профессиональные средства для ухода за лицом и телом
• Продукция для нейл-дизайна и ухода за ногтями
• Парикмахерское оборудование
• Профессиональная косметика для волос
• Декоративная косметика
• Оборудование для салонов красоты
• Аксессуары и средства для соляриев

Масштабная рекламная кампания и поддержка со стороны органов власти и профильных профессиональных организаций, позволит привлечь на мероприятие более 10 000 специалистов со всего Уральского региона. Выставка пройдёт в ТРК «Гагарин Парк» (ул. Труда, 183).

Оргкомитет: +7 (351) 230-45-70, http://expochel.ru/expo/krasoty16/

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Опубликована полная программа выставки Intercharm 2016
Опубликована программа крупнейшей выставки парфюмерии и косметики InterCHARM, которая пройдёт с 26 по 29 октября в Крокус Экспо (Москва).
16-17 декабря пройдёт конференция InteDeCo 2022 «Интегративная дерматовенерология и косметология. Новые стандарты взаимодействия»
Масштабное событие в области дерматовенерологии и косметологии – II конференция InteDeCo 2022 «Интегративная дерматовенерология и косметология. Новые стандарты взаимодействия» – состоится 16-17 декабря 2022 года.
15-17 марта 2017 г. в Москве состоится X Международный форум дерматовенерологов и косметологов
15-17 марта 2017 г. в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» состоится X Международный форум дерматовенерологов и косметологов.
2-3 марта 2022 г. в Москве пройдёт VI Европейский конгресс по эстетической и лазерной медицине ECALM-2022
VI Европейский конгресс по эстетической и лазерной медицине ECALM-2022 — одно из самых масштабных образовательных событий в отрасли лазерной и эстетической медицины.
21-23 марта в Екатеринбурге пройдёт форум эстетической косметологии Beauty Forum
21-23 марта в Екатеринбурге в Центре Международной Торговли - Екатеринбург (Куйбышева, 44д) пройдёт Форум эстетической косметологии Beauty Forum.
2-4 июля в Москве пройдёт форум «Салон красоты 2019»
2-4 июля в Москве пройдет второй крупнейший форум по развитию beauty-бизнеса «Салон красоты 2019».
С 17 по 19 марта 2021 г. в Москве пройдёт бизнес-форум Trends of Beauty «Аметистовая орхидея»
С 17 по 19 марта 2021 г. в Москве в пространстве AG Loft URBAN. пройдёт бизнес-форум Trends of Beauty «Аметистовая орхидея».
13-15 марта в Москве пройдёт XII Международный форум дерматовенерологов и косметологов IFDC2019
13-15 марта в Москве в выставочном комплексе Крокус Экспо пройдёт XII Международный форум дерматовенерологов и косметологов IFDC2019.
3-4 марта 2017 года в Москве пройдет I Европейский Конгресс Академии Лазерной Медицины
3-4 марта 2017 года в Москве состоится I Европейский Конгресс по Эстетической и Лазерной медицине (ECALM 2017), Международный Симпозиум для специалистов в сфере эстетической медицины. В России мероприятие такого формата и масштаба пройдет впервые.
16-17 февраля 2023 года в Москве пройдёт V Юбилейная инновационная школа эстетической медицины
16-17 февраля 2023 года в Москве в конгресс-центре Radisson Collection Hotel пройдёт V Юбилейная инновационная школа эстетической медицины.

Комментарии