PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

С 8 по 10 сентября в Симферополе пройдёт выставка "Индустрия красоты 2016"



С 08 по 10 сентября 2016 года в Симферополе в Доме культуры профсоюзов состоится 17-я специализированная выставка «Индустрия красоты 2016», ставшая одним из самых популярных проектов в индустрии красоты в Крыму.

Выставка «Индустрия красоты 2016» содействует установлению новых деловых контактов, продвижению новейших технологий, товаров и услуг индустрии красоты, возможности выгодно реализовать свою продукцию. Кроме этого, специалисты индустрии красоты могут получить новые знания и умения на обучающих мастер-классах и семинарах, а также раскрыть свой творческий потенциал в соревновательных мероприятиях, которые проводятся в рамках выставки.

На выставке будут представлены свыше 70 компаний (S-Crystal, Шарлин Косметикс, Аракдия, Cinecitta, «Космопроф», Фитоджен, Kosmosvet, Martines Image, Формула профи, Indigo Beauty, Биомед, Целебный родник, Центр маникюра «Виктори», Ля Ботэ Медикаль, СИ-Ультра, Nail Best, DMS Professional и многие другие), которые представят новые направления: новинки косметики, новые технологии и оборудование в beauty-бизнесе, а посетителям и гостям - зрелищные, уникальные мастер-классы, семинары и презентации участников выставки по самым различным направлениям.

В рамках деловой программы выставки пройдут: мастер-классы и семинары по перманентному макияжу от мастера преподавателя международной категории, судьи, многократного спикера РФ, Европы, Азии, а так же мастер-класс «Трихологические методики лечения кожи головы и волос, мезотерапия» - от эксперта по трихологии, автора трихологических методик, парикмахера модельера высшей категории бренда технолога торговой марки Rolland Екатерины Ольбрехт, состоится презентация нового масленого spa-красителя WizOut, пройдет семинар «особенности органического окрашивания». Более подробная информация на сайте выставки.

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

С 28 по 30 сентября 2017 года в Симферополе состоится выставка «Индустрия красоты 2017»
С 28 по 30 сентября 2017 года в Симферополе в ТЦ "Гагаринский" состоится 19-я специализированная выставка «Индустрия красоты 2017», ставшая одним из самых популярных проектов в индустрии красоты в Крыму.
«Дни красоты в Уфе» и Открытый конкурс индустрии красоты «Золотая куница» пройдут 27-29 апреля
С 27 по 29 апреля 2022 в Уфе состоятся специализированная выставка «Дни красоты в Уфе» и Открытый конкурс индустрии красоты «Золотая куница». Это самые значимые и крупные мероприятия, объединяющие на одной площадке косметологов, представителей парикмахерского и декоративного искусства.
Программа III конференции InteDeCo 2023 «Интегративная дерматовенерология и косметология. Новые стандарты взаимодействия»
22-23 декабря, состоится масштабное событие в области дерматовенерологии и косметологии – III конференция InteDeCo 2023 «Интегративная дерматовенерология и косметология. Новые стандарты взаимодействия»!
15-17 марта 2017 г. в Москве состоится X Международный форум дерматовенерологов и косметологов
15-17 марта 2017 г. в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» состоится X Международный форум дерматовенерологов и косметологов.
16 – 18 апреля в Ташкенте пройдёт выставка «Здравоохранение – TIHE 2024»
16 – 18 апреля в Ташкенте в НВК «Узэкспоцентр» пройдёт международная выставка «Здравоохранение – TIHE 2024».
С 19 по 21 мая 2023 года в Москве пройдет XII IECTC – Международный Конгресс для косметологов
С 19 по 21 мая 2023 года в Москве в отеле Soluxe Hotel Moscow пройдет XII IECTC – Международный Конгресс для косметологов. К участию приглашаются практикующие врачи-косметологи и врачи-дерматовенерологи, имеющие высшее медицинское образование.
28-30 апреля 2023 года в Геленджике пройдёт V Черноморский конгресс по пластической хирургии и косметологии
28-30 апреля 2023 года в г. Геленджик состоится V Юбилейный Черноморский конгресс по пластической хирургии и косметологии.
8-10 февраля 2018 г. в Петербурге пройдёт выставка InterCharm
Началась продажа билетов на INTERCHARM Professional Санкт-Петербург, который пройдет 8-10 февраля в ЭспоФоруме. Проект является одной из трех ежегодных российских выставок под знаменитым на весь мир выставочным брендом INTERCHARM. Стоимость билетов – от 200 руб.
Промокоды на конференциию Mesopharm: Научный подход к эстетической медицине. Актуальные вопросы и тренды индустрии.
Читатели cosmetology-info.ru могут купить билеты на конференцию «Научный подход к эстетической медицине. Актуальные вопросы и тренды индустрии», которую проводит компания Mesopharm 17 апреля в Москве со скидкой по промокодам.
С 14 по 17 февраля в Ростове-на-Дону пройдёт выставка индустрии красоты "Шарм"
Международная специализированная выставка индустрии красоты «Шарм» пройдёт в Ростове-на-Дону в «ДонЭкспоцентр» с 14 по 17 февраля. Более 200 участников со всей России, стран ближнего и дальнего зарубежья представят здесь свои лучшие разработки и поделятся секретами мастерства.

Комментарии