PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Открыта продажа билетов на InterCHARM 2016



26-29 октября 2016 г. в Москве в Крокус Экспо состоится крупнейшая в России, СНГ, Центральной и Восточной Европе выставка парфюмерии и косметики InterCHARM 2016. Стартовала продажа билетов по цене прошлого года. Акция продлится всего месяц.

Ежегодно на площадке InterCHARM демонстрируются тысячи продуктов и услуг от лидеров индустрии, а также абсолютно новых отечественных и зарубежных производителей и дистрибьюторов, часть из которых еще не представлена в России.

Для каждого профессионала InterCHARM – это 4 дня профессиональных открытий, тренды красоты настоящего и будущего. Безграничная экспозиция, представленная более чем на 900 стендах, отражающих все сегменты красивого бизнеса. InterCHARM – не просто выставка, InterCHARM – стиль жизни, которому следуют все любители прекрасного. В прошлом году 64 665 посетителей увидели на InterCHARM более 3500 брендов из 76 стран мира, расположившихся на стендах более 900 компаний-участниц.

Как и всегда, осеняя выставка поражает своим многообразием, представляя в своей экспозиции, располагающейся в четырех залах на двух этажах Крокус Экспо, все сегменты бьюти-индустрии:

• Парфюмерия и косметика
• Парикмахерское дело
• Ногтевой сервис
• Салоны и институты красоты: косметология, оборудование, инструменты и услуги для салонов красоты, СПА

В специальных секциях InterCHARM открывает для посетителей новинки более узких направлений:

• Зеленая Долина: Натуральная и органическая косметика
• Farma+Beauty: красота и здоровье
• La Niche: Нишевая парфюмерия
• FormulAction: Сырье и ингредиенты
• InterCHARMpack: Упаковка и этикетка
• InterCHARMhome: Косметика для дома
• InterCHARMaroma: Ароматный дом
• InterCHARM – Визаж
• Павильон российских производителей
• Национальные павильоны
• Garderobe: салон бижутерии и модных аксессуаров

Выставка InterCHARM позволяет погрузиться каждому посетителю в атмосферу красоты конкретного профиля. Экспозиция удобно располагается на двух уровнях Павильона 3 Крокус Экспо, между которыми находится фуд-корт, где участники и посетители смогут пообедать и передохнуть, не покидая пространства выставки.



За долгие годы мероприятие приобрело статус основного постулата профессионального развития всей отрасли. Именно здесь в рамках деловых и обучающих мероприятий ежегодно десятки тысяч поклонников и профессионалов открывают для себя новые тенденции на рынке профессиональной косметики, делятся опытом с коллегами, оттачивают свои профессиональные навыки, узнают секреты мастерства от ведущих отечественных и мировых экспертов индустрии красоты, а также строят новые бизнес-отношения. И все это в течение 4-х дней.
Традиционно, в рамках InterCHARM пройдут сотни мастер-классов, а также ряд мероприятий параллельной программы выставки с наиболее актуальными знаниями и практиками. Среди абсолютных премьер программы выставки-2016:

• Международный саммит поставщиков и ритейлеров Retail Connect
• Специальная программа «Шаг за шагом к собственному косметическому бренду»
• Russian Barber Day
• Конгресс «Актуальные проблемы подологии»
• Специализированный чемпионат по дизайну бровей
• Чемпионат по шугарингу (сахарной депиляции)
• Чемпионат по аппаратному педикюру



Также на площадке легендарного проекта пройдут ставшие традиционными Чемпионат России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей, Всероссийская Конвенция салонов красоты и Школа ногтевого сервиса.
Выставка для вас начинается сразу с покупкой билета. Теперь вы сможете насладиться уникальными возможностями личного кабинета и обратиться к участникам еще до начала этого масштабного события бьюти-индустрии в России, СНГ, Центральной и Восточной Европы.
Легендами не рождаются, легендами становятся! Начиная с 1994 года, InterCHARM по праву считается обязательным местом встреч профессионалов и любителей красоты.

Купить билет на выставку можно здесь.

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Промокоды на конференциию Mesopharm: Научный подход к эстетической медицине. Актуальные вопросы и тренды индустрии.
Читатели cosmetology-info.ru могут купить билеты на конференцию «Научный подход к эстетической медицине. Актуальные вопросы и тренды индустрии», которую проводит компания Mesopharm 17 апреля в Москве со скидкой по промокодам.
Главная бизнес-премьера сезона: Саммит Retail Connect на InterCHARM 2016
26 и 27 октября на площадке InterCHARM 2016 пройдет уникальное бизнес-событие - пожалуй, самая ожидаемая из бизнес-премьер проекта - Международный саммит поставщиков и ритейлеров Retail Connect, участие в котором со стороны поставщиков возможно исключительно для участников выставки.
С 1 по 3 июня 2022 года года в Санкт-Петербурге пройдет Летний конгресс «Пластическая, реконструктивная хирургия и косметология»
Летний конгресс – это федеральная площадка, на которой соберутся более 2 000 пластических и челюстно-лицевых хирургов, онкологов, дерматовенерологов, косметологов, оториноларингологов, офтальмохирургов, специалистов смежных областей, а также зарубежные специалисты и профессиональные сообщества для обмена опытом и обсуждения трендовых разработок отрасли.
21-24 февраля в Петербурге пройдёт международный фестиваль красоты "Невские Берега"
В преддверии весны – 21-24 февраля – в Петербургском СКК соберутся парикмахеры, косметологи, визажисты, нейл-дизайнеры и топ-менеджеры красивого бизнеса, чтобы обменяться опытом и контактами, повысить квалификацию на профессиональных соревнованиях и освоить новые приемы и навыки на многочисленных мастер-классах.
27-30 сентября в Петербурге состоится фестиваль красоты "Невские берега"
Осень — период деловой активности во всех сферах. Каждый сентябрь в Петербурге стартует Фестиваль Красоты «Невские Берега» — ключевое мероприятие профессионалов красивого бизнеса. Парикмахеры, косметологи, визажисты, специалисты по перманентному макияжу, нейл-дизайнеры и топ-менеджеры индустрии соберутся 27-30 сентября 2018 года в Петербургском СКК, чтобы задать направление новому сезону.
5-7 октября в Челябинске пройдёт выставка "Индустрия красоты"
5-7 октября в Челябинске в ТРК «Гагарин парк» состоится выставка "Индустрия красоты".
С 5 по 7 ноября в Волгограде пройдёт beauty-market «Красота на Волге»
С 5 по 7 ноября, в волгоградском Экспоцентре пройдёт beauty-market «Красота на Волге»
26-27 апреля 2024 года в Геленджике состоится VI Черноморский конгресс по пластической хирургии и косметологии
26-27 апреля 2024 года в Геленджике состоится VI Черноморский конгресс по пластической хирургии и косметологии. Уже шестой год подряд признанные эксперты, истинные профессионалы своего дела встретятся в солнечном Геленджике для того, чтобы представить свои доклады начинающим и практикующим специалистам эстетической медицины со всей России.
2-4 июля в Москве пройдёт форум по развитию бизнеса в сфере красоты «Салон красоты 2019»
2-4 июля в Москве в отеле "Корстон" пройдет второй крупнейший форум по развитию beauty-бизнеса «Салон красоты 2019».
С 21 по 23 ноября 2019 года в Санкт Петербурге пройдет XII Международный конгресс по медицинской косметологии «Невские Берега»
С 21 по 23 ноября 2019 года в Санкт Петербурге в КВЦ «Экспофорум» (Петербургское ш.64/1) пройдет XII Международный конгресс по медицинской косметологии «Невские Берега».

Комментарии