PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Главная бизнес-премьера сезона: Саммит Retail Connect на InterCHARM 2016



26 и 27 октября на площадке InterCHARM 2016 пройдет уникальное бизнес-событие - пожалуй, самая ожидаемая из бизнес-премьер проекта - Международный саммит поставщиков и ритейлеров Retail Connect, участие в котором со стороны поставщиков возможно исключительно для участников выставки.

Саммит Retail Connect – уникальный комплекс механизмов для организации оптовых поставок и закупок косметики, парфюмерии, товаров личной гигиены и бытовой химии. Это личный ассистент производителей и ритейлеров (розничных сетей), который работает 24/7 еще задолго до физических встреч между участниками в рамках флагманских профильных выставок.

Саммит сочетает в себе три компонента:

• эксклюзивно разработанную для проекта онлайн-систему планирования,
• конференционную часть с самой актуальной информацией,
• серию двухсторонних встреч между лицами, принимающими решения.
На конференции признанные эксперты поделятся знаниями и опытом, а также подискутируют на самые актуальные темы:
• Актуальные тренды парфюмерии и косметики, потребительские аспекты
• Законодательные аспекты в косметической индустрии
• Актуальные тренды парфюмерии
• Обзор трендов в bio-косметике
• Сессия исследований
• Возможности e-commerce для повышения продаж на рынке косметики
• Сила блоггинга в продвижении парфюмерно-косметических брендов



Эксклюзивная механика планирования и назначения встреч до выставки позволит участникам проекта создать максимально удобное расписание коротких встреч, а также представить друг другу свои первичные предложения еще до непосредственной встречи. Таким образом, к открытию выставки каждый из участников имеет при себе список из «горячих» контактов для обсуждения деталей в заранее назначенное время.

Узнайте больше о новом Саммите Retail Connect здесь.

Посмотреть видеопрезентацию Саммита

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

13-14 февраля в Екатеринбурге пройдёт фестиваль красоты Ural Beauty Fest
13-14 февраля 2017 года в Екатеринбурге, на площадке Центра международной торговли, состоится фестиваль красоты Ural Beauty Fest, который объединит профессионалов и ценителей бьюти-индустрии Урала и Западной Сибири. В программе проекта — мастер-классы для любителей и профессионалов, отраслевая выставка и шоу-программа. Специальный гость проекта — Влад Лисовец.
5 декабря 2017 года в Петербурге состоится бесплатный информационно-обучающий курс для врачей по использованию препаратов Aqualyx и Alidiya
5 декабря в Петербурге в гостинице "Москва" состоится бесплатный информационно - обучающий курс для врачей, по использованию итальянских препаратов Aqualyx и Alidiya.
27-30 сентября в Петербурге состоится фестиваль красоты "Невские берега"
Осень — период деловой активности во всех сферах. Каждый сентябрь в Петербурге стартует Фестиваль Красоты «Невские Берега» — ключевое мероприятие профессионалов красивого бизнеса. Парикмахеры, косметологи, визажисты, специалисты по перманентному макияжу, нейл-дизайнеры и топ-менеджеры индустрии соберутся 27-30 сентября 2018 года в Петербургском СКК, чтобы задать направление новому сезону.
11-13 декабря пройдёт 11-й национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология»
11-13 декабря в Москве в Центре международной торговли пройдёт XII Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология».
19-20 октября в Москве пройдёт конференция по развитию салонов красоты "Beauty Digital 2019"
19-20 октября в Москве уже в пятый раз состоится крупнейшая ежегодная конференции по развитию салонов красоты "Beauty Digital 2019".
10 - 12 декабря пройдёт онлайн-конференция InteDeCo 2021 «Интегративная дерматовенерология и косметология. Новые стандарты взаимодействия»
С 10 по 12 декабря на сайте intedeco.ru начнет работу онлайн-конференция InteDeCo 2021 «Интегративная дерматовенерология и косметология. Новые стандарты взаимодействия».
20-21 ноября в Москве пройдет форум по автоматизации и маркетингу салонов красоты Beauty Digital Forum
20-21 ноября в Москве в отеле «Корстон» пройдет форум по автоматизации и маркетингу салонов красоты Beauty Digital Forum.
1-3 июня 2023 г. в Петербурге пройдёт конгресс «Пластическая, реконструктивная хирургия и косметология»
С 1 по 3 июня 2023 года в Таврическом дворце Санкт-Петербурга пройдет Летний конгресс «Пластическая, реконструктивная хирургия и косметология».
С 9 по 12 февраля в Ростове-на-Дону пройдёт выставка "Шарм"
С 9 по 12 февраля «ДонЭкспоцентр» станет местом встречи профессионалов beauty-индустрии из разных регионов страны – здесь пройдет выставка «Шарм». На одной площадке соберется более 100 парфюмерно-косметических компаний и специалистов в области косметологии, визажа, ногтевого сервиса, парикмахерского искусства и массажа.
16, 20 и 28 июня пройдёт онлайн-конференция CosmoBiz
16, 20 и 28 июня пройдёт онлайн-конференция CosmoBiz для владельцев косметологического бизнеса, маркетологов и пиарщиков, а также для тех, кто хочет расти по карьерной лестнице.

Комментарии