PDA Главная Фирмы-производители косметики
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Make Up for Life




История

Китайский бренд Make Up For Life был основан в 2000 году компанией Natural (International) Cosmetics Group. В декабре 2005 года компания вышла на международный рынок. В ноябре 2006 года производство компании было сертифицировано по стандарту GMP. В настоящее время под брендом Make Up For Life производится 12 косметических серий, включающих 1128 продуктов.

Направления деятельности

Под брендом Make Up For Life производится: мыло, лосьоны для волос, косметические препараты для ванн, соли для ванн, гели для душа, ватные палочки для косметических целей, отбеливающие кремы, маски в порошковой форме, весь спектр препаратов для волос, красители для волос, косметические препараты для ресниц, накладные ресницы, клей для накладных ресниц, косметические кремы, молочко для ухода за кожей, косметические карандаши, средства для макияжа, косметические аксессуары, эфирные масла.

Принадлежащие компании бренды

Производство продукции под брендом Make Up For Life не основано на владении иными торговыми марками.

Владельцы

Бренд Make Up For Life принадлежит частной компании Natural (International) Cosmetics Group. Ее владельцами являются физические лица, персональный состав которых не разглашается.

Финансовые показатели

Ввиду частного характера собственности, информация о финансово-экономическом состоянии компании Natural (International) Cosmetics Group в части использования бренда Make Up For Life не публикуется.

Официальный сайт

makeupforlife-gz.com





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Комментарии