PDA Главная Фирмы-производители косметики
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Jean d'Arcel




История

Jean d'Arcel Cosmetique GMBH & CO. KG – косметическая компания, основанная в 1960 году во Франции под руководством биохимика Поля Сержента. Так как лаборатории фирмы были организованы в Германии, через некоторое время главный офис был перенесен в эту страну. В настоящее время компания рассматривается как международная. В ее состав, помимо производственных площадок и дистрибьюторской сети, входит институт красоты Jean d'Arcel и несколько школ для косметологов.

Направления деятельности

В ассортименте компании Jean d'Arcel – средства, предназначенные для ухода за различными типами кожи лица, тела, рук и ног, а также продукты для защиты от ультрафиолетовых лучей. Кроме того, компания производит серию Miratense Premium Lift, действие которой направлено на замедление процессов возрастных изменений клеток.

По информации производителя, в составе косметических средств Jean d'Arcel имеются:
• масла растительного происхождения;
• вытяжки из водорослей и планктона;
• витамины;
• ретинол;
• коферменты (коэнзимы);
• запатентованные комплексы Miracle и Renovar.

Принадлежащие компании бренды

В собственности компании Jean d'Arcel Cosmetique GMBH & CO. KG имеются торговые марки Jean d'Arcel, Jean d'Arcel Naturelle, Miratense.

Владельцы

Компания Jean d'Arcel Cosmetique GMBH & CO. KG функционирует в качестве частного предприятия. Ее владельцами являются физические лица, персональный состав которых не разглашается.

Финансовые показатели

Ввиду частного характера собственности, информация о финансово-экономическом состоянии компании Jean d'Arcel Cosmetique GMBH & CO. KG не публикуется.

Официальный сайт

jda.de





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Комментарии