PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

19-21 мая в Петербурге пройдёт VII Санкт-Петербургский конгресс по эстетической медицине «Невские Берега»



VII Санкт-Петербургский конгресс по эстетической медицине «Невские Берега» пройдёт 19-21 мая 2016.

Мероприятие состоится в Конгресс Центре отеля «Холидей Инн – Московские ворота» (Московский пр. 97А).

• Ключевыми спикерами Конгресса являются лучшие российские и зарубежные лекторы.
• Приглашенные эксперты поделятся своим опытом, расскажут об инновациях и о том, как улучшить использование уже известных технологий, как можно работать безопасно и как стать настоящим художником в своей профессии.
• Партнерами Конгресса являются профессиональные организации: МООСБТ, НПО врачей-косметологов Санкт-Петербурга, ОСЭМ, ОСМНТ.

Программа конгресса:

- iClass Anatomy Russia 2016 (Топографическая анатомия лица, шеи, рук, клинико-анатомические аспекты коррекции инъекционными методами различных анатомических зон лица )
- Методический класс от экспертов-косметологов («живые» демонстрации)
- Школа «Аппаратные методы в решении эстетических и дерматологических проблем пациентов»
- Школа «Реабилитация пациентов после пластических операций: взаимодействие пластического хирурга и врача-косметолога»
- Школа «Эстетика и омоложение интимной зоны»
- Трибуна инноваций
- Школа «Возрастные и гендерные аспекты ботулинотерапии»
- Турнир экспертов
- Обучение «Нитевые технологии в косметологии» (проводится совместно с Обществом специалистов по медицинским нитевым технологиям)
- Школа «Омолаживающие технологии последнего поколения: новые возможности, тенденции развития, приоритетность и сочетаемость»
- Школа «Slow aging – смена парадигмы в эстетической медицине»

Подробная информация на сайте www.nbcongress.ru

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

17-18 ноября в Москве пройдёт аромафест «Время ароматных открытий»
17-18 ноября в Москве в арт-пространстве Exposed пройдет первый в России аромафест «Время ароматных открытий», где более 25 российских и европейских экспертов в области ароматерапии и аромапсихологии расскажут о влиянии эфирных масел на физическое и психоэмоциональное состояние человека.
С 21 по 24 марта в Нижнем Новгороде пройдёт выставка для профессионалов индустрии красоты «Серебристый ландыш»
С 21 по 24 марта 2019 года выставочный комплекс «Нижегородская ярмарка» (Нижний Новгород) приглашает на специализированную выставку «Серебристый ландыш» - крупнейшее в Приволжском регионе мероприятие для профессионалов индустрии красоты и салонного бизнеса.
С 15 по 17 мая 2019 года в Симферополе состоится выставка "Индустрия красоты 2019"
С 15 по 17 мая 2019 года в Симферополе в ТЦ "Гагаринский" (Набережная, 75В) состоится 22-я специализированная выставка «Индустрия красоты 2019», ставшая одним из самых популярных проектов в индустрии красоты в Крыму.
С 1 по 3 июня 2022 года года в Санкт-Петербурге пройдет Летний конгресс «Пластическая, реконструктивная хирургия и косметология»
Летний конгресс – это федеральная площадка, на которой соберутся более 2 000 пластических и челюстно-лицевых хирургов, онкологов, дерматовенерологов, косметологов, оториноларингологов, офтальмохирургов, специалистов смежных областей, а также зарубежные специалисты и профессиональные сообщества для обмена опытом и обсуждения трендовых разработок отрасли.
17-21 в Уфе пройдёт выставка "Косметология и дерматология. Салон красоты-2019"
С 17 по 21 сентября в Конгресс-холле «Торатау» в Уфе пройдет Форум «Красота. Здоровье. Мода». В рамках форума состоится X специализированная выставка «Косметология и дерматология. Салон красоты-2019».
С 9 по 12 февраля в Ростове-на-Дону пройдёт выставка "Шарм"
С 9 по 12 февраля «ДонЭкспоцентр» станет местом встречи профессионалов beauty-индустрии из разных регионов страны – здесь пройдет выставка «Шарм». На одной площадке соберется более 100 парфюмерно-косметических компаний и специалистов в области косметологии, визажа, ногтевого сервиса, парикмахерского искусства и массажа.
С 6 по 8 декабря в Москве пройдёт VII Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология»
С 6 по 8 декабря 2018 года в Москве в Radisson Royal Hotel пройдёт VII Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология».
с 7 по 9 октября в Алматы пройдёт IV съезд фирм-поставщиков профессиональной продукции для косметологии BEAUTY TREND2020
С 7 по 9 октября в Алматы (Казахстан) пройдёт IV съезд фирм - поставщиков профессиональной продукции для косметологии BEAUTY TREND2020.
5 декабря 2017 года в Петербурге состоится бесплатный информационно-обучающий курс для врачей по использованию препаратов Aqualyx и Alidiya
5 декабря в Петербурге в гостинице "Москва" состоится бесплатный информационно - обучающий курс для врачей, по использованию итальянских препаратов Aqualyx и Alidiya.
24-26 октября 2019 г. состоятся XIII «Санкт-Петербургские дерматологические чтения»
24-26 октября 2019 г. в Санкт-Петербурге состоятся XIII «Санкт-Петербургские дерматологические чтения», приуроченные к 150-летию клиники кожных и венерических болезней Военно-медицинской академии имени С.М. Кирова.

Комментарии