PDA Главная Фирмы-производители косметики
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Mann & Schröder




История

Немецкая компания Mann & Schröder GmbH была создана в 1951 году Югеном Манном и Хансом Шредером.

ООО «Манн и Шредер Руссланд» — дочернее предприятие немецкой компании «Mann&Schrőder» GmbH было создано в 2003 году в целях адаптации немецкого опыта для рынка России и стран СНГ в области производства и дистрибуции собственных марок, а также разработки и внедрения частных торговых марок (private label) косметики для крупных западных и национальных ритейлеров. Для этого в Московском регионе был построен косметический завод. Производственная база в России оснащена современным импортным оборудованием с многократной системой контроля качества производимой продукции. Это позволяет выпускать инновационную нанокосметику, косметику без парабенов, безопасные косметические средства для детей, органическую натуральную косметику с BDIH сертификатом.

Направления деятельности

Компания Mann & Schröder GmbH производит под собственными торговыми марками и на контрактной основе уходовые средства для кожи и волос.
ООО «Манн и Шредер Руссланд» выпускает большой ассортимент косметической продукции: шампуни, бальзамы, косметика для волос, кремы, гели, пены для ванн, жидкое мыло, детская косметика. Косметика выпускается как под собственными марками, так и на контрактной основе.

Принадлежащие компании бренды

Компания Mann & Schröder GmbH выпускает продукцию под брендами: Aldo Vandini, Fruttini, Numis Med, Sanosan, Alkmene, Dulgon, Diplona.
ООО «Манн и Шредер Руссланд» выпускает продукцию под брендами: Sanosan, Флиптопия, AQA baby, Natuderm botanics, Alkmene Чайное дерево, Alkmene Силы природы, Diplona, Fruttini, Rilana, Boccamint, Алиса, Plante System, Numis Med Urea, Lakonika bio.

Владельцы

Компания Mann & Schröder GmbH является частной. Она принадлежит членам семейств Манн и Шредер.
Частное предприятие ООО «Манн и Шредер Руссланд» функционирует в форме общества с ограниченной ответственностью. Его владельцами являются юридические лица ЗАО «ГЕК» и Mann & Schröder GmbH.

Финансовые показатели

Ввиду частного характера собственности, информация о финансовых показателях деятельности компаний Mann & Schröder GmbH и ООО «Манн и Шредер Руссланд» не публикуется.

Официальный сайт

mann-schroeder.ru





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Комментарии