PDA Главная Фирмы-производители косметики
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Лаборатория Кора




История

Российская компания ООО «Кора Косметик» - основное подразделение холдинга «Лаборатория Кора» была зарегистрирована 26 марта 2004 года.
Девять средств компании признаны лучшими в номинации «косметические товары» конкурса «Всероссийская марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века». Продукты компании обладают
платиновой медалью Ростеста.

Направления деятельности

«Лаборатория Кора» производит три основных бренда:
• «Кора» (зарегистрированная торговая марка) – лечебно-профилактическая косметика, распространяющаяся исключительно через аптечные сети и включающая следующие косметические серии: Антиоксидантная, Уход за зрелой кожей, Уход за сухой и обезвоженной кожей, Интенсивный уход за жирной и проблемной кожей, Уход за чувствительной кожей, Коррекция сосудистых проблем (профилактика купероза, профилактика варикоза), Программа разглаживания мимических и возрастных морщин, Уход за деликатной областью вокруг глаз, Интенсивный и повседневный уход за волосами, Антицеллюлитная, Пенная коллекция и др.;
• «Sante» - средства для ухода за телом и волосами;
• «New Line» – коллекция косметических средств для профессионального и домашнего ухода.

Принадлежащие компании бренды

В собственности ООО «Кора Косметик» имеются бренды «Кора» (зарегистрированная торговая марка), «Sante», «New Line».

Владельцы

Частное предприятие ООО «Кора Косметик» функционирует в форме общества с ограниченной ответственностью. Его владельцами являются физические лица Назарова Дарья Вячеславовна, Олисевич Александр Владиславович.

Финансовые показатели

Ввиду частного характера собственности, информация о финансовых показателях деятельности ООО «Кора Косметик» не публикуется.

Официальный сайт

kora.ru





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Комментарии