PDA Главная Фирмы-производители косметики
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Green Mama




История

Компания ООО «Грин Мама Продакшн» была основана в 1996 году как совместное российско-французское предприятие. Продукция компании активно продвигается не только на российском рынке, но и в странах Восточной Европы, Гонконге, Японии, Австралии и Канаде. Производственные мощности фирмы расположены в России и во Франции. Доля продукции российского предприятия постоянно возрастает и в настоящее время достигла 50% общего объема. В 2000 г. компания открыла новое производство в Московской области.

Направления деятельности

Ассортимент выпускаемой ООО «Грин Мама Продакшн» продукции включает более 250 наименований кремов, бальзамов, шампуней, масок и скрабов.

Принадлежащие компании бренды

При производстве продукции под торговой маркой «Грин Мама Продакшн» иные бренды не используются.

Владельцы

Частное предприятие ООО «Грин Мама Продакшн» функционирует в форме общества с ограниченной ответственностью. Его владельцами являются граждане России Буланов Дмитрий Евгеньевич, Насобин Бронислав Александрович, Насобин Олег Брониславович, а также французская компания «Green Mama».

Финансовые показатели

Ввиду частного характера собственности, информация о финансовых показателях компании ООО «Грин Мама Продакшн» не публикуется.

Официальный сайт

greenmama.ru





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Комментарии