PDA Главная Фирмы-производители косметики
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Macadamia Beauty




История

Американская компания Macadamia Beauty, LLC была основана в 2009 году. Она базируется в городе Плейно (штат Техас, США). В настоящее время продукция компании представлена в 80 странах мира.

Направления деятельности

Компания Macadamia Beauty, LLC под различными брендами производит и реализует продукцию для ухода за волосами, относящуюся премиальному сегменту. В ее составе имеется минеральный комплекс, а также смесь лечебных масел макадамии и аргана, которые богаты жирными кислотами.

В ассортименте представлены лечебные, увлажняющие и восстанавливающие продукты (масла, шампуни, спреи, кремы, кондиционеры, стайлинговые средства). В номенклатуре имеется также инструментарий для ухода за волосами (щипцы для горячей завивки, щетки из щетины кабана, кисти, гребни).

Принадлежащие компании бренды

В собственности компании Macadamia Beauty, LLC находятся следующие торговые марки: Macadamia Software, Pro Oil Complex Macadamia & Argan Oil Blend, Macadamia Professional, Eprouve.

Владельцы

Компания Macadamia Beauty, LLC функционирует в качестве частного предприятия. Персональный состав ее владельцев не афишируется.

Финансовые показатели

Ввиду частного характера собственности, информация о финансово-хозяйственной деятельности компании Macadamia Beauty, LLC не публикуется.

Официальный сайт

macadamiahair.com





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте





Новости и статьи, связанные с этой фирмой

  1. Шарм Дистрибьюторс / 2018-12-02


Другие статьи раздела

Комментарии