PDA Главная Фирмы-производители косметики
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Tigi




История

Английская компания Tigi была создана в 1996 году братьями Масколо как дочернее предприятие компании Toni&Guy.

Один из основателей компании Tigi - Энтони Масколо является легендой парикмахерского бизнеса. Начав свою карьеру всего в 15 лет, Масколо уже к 18 был признан британским парикмахерским сообществом, а в последующие десятилетия он получил важнейшие в этой области награды. Компания Tigi хорошо известна в Америке, Европе, Австралии. Ее мастера регулярно участвуют в fashion-съемках и показах главных fashion weeks мира — в Париже, Нью-Йорке, Милане и Лондоне.

Направления деятельности

Косметика Tigi представлена препаратами для лечения различных проблем волос и кожи головы, сериями ухаживающих средств, а также укладочными и стайлинговыми продуктами нового поколения. Для исправления различных недостатков волос созданы специальные комплексы: от серии для уплотнения тонких волос до линии средств для минимизации жирности кожи головы. В ассортименте компании имеются профессиональные шампуни, кондиционеры и средства для восстановления волос, краски для волос, продукты для мужских волос, средства для экологического ухода за волосами.

Принадлежащие компании бренды

В собственности компании Tigi имеются следующие торговые марки: Body Booster (совместно с Unilever), Love Peace & The Planet Tigi, Rockaholic, Eco Freako, Power Surge, Power Surge, Blown Away, Health Factor, Moisturelicious, In Check, Matte Separation, BH, Foxy Curls, Foxy, B, Clean Up, Pure Texture, Love Yourself, Tigi Colour Mix Master, Tigi Colour Mix Master, Tigi Colour With Style, Tigi Colour Ultra Lift, Tigi Colour Radiant Gloss, Tigi Colour Creative, Tigi Colour True Light, P, Tigi Colour, Bed Head, Damaged Blonde, Bed Head, Tigi Hook-Up, Hardcore, Camera Ready.

Владельцы

С 2009 года компания Tigi находится в собственности корпорации Unilever (стоимость приобретения составила $411.5 млн.).

Финансовые показатели

Ввиду частного характера собственности, информация о финансово-хозяйственной деятельности компании Tigi не публикуется.

Официальный сайт

ru.tigiprofessional.com





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте





Новости и статьи, связанные с этой фирмой

  1. Индустрия красоты / 2018-11-30
  2. Pro-Cosmetik / 2018-11-29


Другие статьи раздела

Комментарии