PDA Главная Фирмы-производители косметики
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Laboratoires de Biarritz




История

Французская компания Laboratoires de Biarritz была создана в 2010 году Мюриэл и Жаном Марком Дюбуа. Данный проект возник в целях решения личных, семейных и экологических проблем, а именно, защиты кожного покрова любителей морского отдыха от вредных воздействий морской экосистемы.

Направления деятельности

Среди флагманских продуктов Laboratoires de Biarritz имеются:
• продукты для ухода за телом;
• солнцезащитные продукты (помада, бальзамы для ухода после пребывания на солнце, детские кремы, солнцезащитные продукты с высоким уровнем защиты, молочко и спреи);
• продукты для ухода за лицом (бальзамы для губ, средства для ухода за глазами, ночные и увлажняющие кремы, мицеллярная вода, сыворотки).

Принадлежащие компании бренды

Компания Laboratoires de Biarritz имеет в собственности торговые марки Algamaris, Laboratoires de Biarritz (фактически прекратила существование), Meteologic (не зарегистрирована).

Владельцы

Компания Laboratoires de Biarritz функционирует в форме частного предприятия. Его собственниками являются члены семейства Дюбуа.

Финансовые показатели

Ввиду частного характера собственности, финансовые показатели деятельности компании Laboratoires de Biarritz не публикуются.

Официальный сайт

laboratoires-biarritz.fr





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Комментарии