PDA Главная Фирмы-производители косметики
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Marlies Möller




История

Немецкая марка профессиональных косметических средств Marlies Möller была создана в 1962 году гамбургским стилистом, владелицей небольшого салона красоты фрау Марлис Мюллер.

Направления деятельности

Компания Marlies Möller осуществляет разработку, производство и реализацию средств для ухода за волосами. Согласно официальному пресс-релизу, при производстве своей продукции компания использует ценные ингредиенты: пашмину, шелк, кератин. Каждая из представленных в номенклатуре линий по уходу за волосами призвана решать три задачи: очищения волос, ухода за волосами, укладки волос. В ассортимент входят следующие линии:

• Marlies Möller Pashmisilk - линия интенсивного ухода за волосами с использованием натуральных природных веществ (пашмины и волокон шелка);
• Marlies Möller Сolourlux - линия средств для защиты окрашенных волос, придания им здорового блеска, продления стойкости и насыщенности цвета, а также защиты от воздействия ультрафиолетовых солнечных лучей;
• Marlies Möller Essential - линия профессиональных средств, обеспечивающая очищение волос, полноценный уход и укладку с помощью разнообразных лаков, гелей, муссов и пенок;
• Marlies Möller Men Unlimited - линия для интенсивного ухода за кожей головы и волосами мужчин, дополненная средствами для укладки;
• Marlies Möller Brushes – линия, объединяющая аксессуары для ухода за волосами (расчески и щетки).

Принадлежащие компании бренды

В собственности компании Marlies Möller имеются торговые марки: Juvena Marlies Möller AG, Sunsation, Colourlux, Juvena Mastercream.

Владельцы

Компания Marlies Möller находится в собственности немецкой корпорации Beiersdorf AG — одного из лидеров на рынке средств по уходу за кожей.

Финансовые показатели

Ввиду частного характера собственности, информация о показателях финансово-хозяйственной деятельности компании Marlies Möller не публикуется.

Официальный сайт

marliesmoeller.de





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Комментарии