PDA Главная Макияж и прически Классический макияж
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Макияж Анджелины Джоли



Содержание статьи:

Анджелина Джоли – не только известная голливудская актриса, но и яркий пример для подражания. Пожалуй, не сосчитать число женщин, которые хотели бы быть похожими на неё. Стали ли черты лица Джоли красивее после пластических операций или таковыми наделила её природа, гадать не будем, поскольку результат налицо – уже несколько лет подряд кинодива возглавляет список самых сексуальных актрис мира и по праву считается одной из самых красивых женщин.

Макияж Анджелины Джоли

Тональная основа и форма лица



Безупречный тон лица – вот то, чем может похвастаться голливудская красотка. Прекрасно увлажнённая кожа, идеальный цвет и необыкновенная свежесть – отличительные черты макияжа Анджелины Джоли. У актрисы светлая кожа, и она старается всячески это подчеркивать, выбирая подходящие тональные крема.

Чтобы скрыть мелкие недостатки, предварительно обработайте участки корректором и только потом наносите основу.

Макияж как у Анджелины Джоли

Квадратное лицо с прекрасно прочерченными скулами и волевым квадратным подбородком – это подарок природы. Однако существует немало способов моделирования лица при помощи затемнения одних участков и высветления других. Если поэкспериментировать со своим образом, то можно подобрать оптимальный вариант и сделать макияж как у Анджелины Джоли.

Макияж в стиле Анджелины Джоли



Естественный румянец получается при нанесении нежно-розовых, бежевых или кремовых оттенков. Если скулы не такие высокие, как у актрисы, то нанесите румяна немного выше точки скул. Также выделите подбородок и центральную часть лба.

Макияж глаз в стиле Анджелины Джоли



У актрисы достаточно выразительные черты лица и ей не нужно наносить слишком яркий насыщенный макияж, чтобы подчеркнуть красоту. В макияже Анджелины всегда один акцент, который касается или губ или глаз.

Как сделать макияж как у Анджелины Джоли? В первую очередь повторить бесподобную технику макияжа «Кошачий глаз», которую так любит актриса.

Макияж глаз как у Анджелины Джоли

С подробными вариантами техники можете ознакомиться на нашем сайте, а мы предлагаем пошаговую методику, которую использует актриса.

1. На верхнее подвижное веко наносят немного матовых теней коричневого цвета. Чтобы глаза получились визуально больше, тени следует наносить на складку и затем растушевать по направлению к линии роста ресниц.

2. В центр верхнего века наносят немного светлых теней и растушёвывают.

3. Остро заточенным чёрным карандашом или чёрной подводкой рисуют аккуратные стрелки, начиная от внутреннего уголка с тоненькой линии, которая увеличивается к внешнему краю. Актриса делает стрелки сильно загнутыми кверху, и вы тоже можете повторить этот приём.

Макияж глаз пошагово



4. На побровный участок наносят тени светлого оттенка.

Макияж глаз пошагово

5. Ресницы окрашивают тушью, уделяя особое внимание участку у внешнего уголка глаза.

Макияж Анджелины Джоли в фильме «Турист» немного отличался от привычного, поскольку здесь визажисты решили использовать технику «Смоки айс», сделавшую образ актрисы невероятно загадочным и притягательным.

Макияж в фильме турист

Макияж губ как у Анджелины Джоли



Если проанализировать фото Анджелины, то можно заметить, что актриса практически не использует яркие помады, а зачастую наносит помаду натурального цвета или пользуется блеском. Такой приём позволяет Анджелине сделать визуально губы ещё более пухлыми и манящими к поцелую. Подробную информацию о том, как сделать губы больше с помощью макияжа вы можете прочитать на нашем сайте. Мы предлагаем ещё один вариант.

1. Наносим на губы тональное средство.

Макияж губ пошагово

2. Карандашом натурального, светло-коричневого или бежевого цвета рисуем контур, немного выходя за естественные границы губ. Наносим поперечные штрихи, которые добавят визуального объёма.

Макияж губ пошагово
Макияж губ пошагово

3. Тщательно растушёвываем штриховку мягкой кистью.

Макияж губ пошагово



4. Кисточкой наносим помаду натурального цвета.

Макияж губ пошагово

5. В центр верхней и нижней губы наносим немного блеска.

Макияж губ пошагово

Макияж Анджелины Джоли: видео













Тэги: макияж  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Моделирование бровей
Моделирование бровей - это очень востребованная процедура в салонах красоты. О том, что это такое, как она выполняется, какие предметы входят в набор для моделирования бровей, расскажем в этой статье.
Как макияжем уменьшить нос
Правильный макияж позволяет подкорректировать форму носа в подавляющем большинстве случаев. Безусловно, бывают ситуации, когда без помощи пластического хирурга не обойтись, однако за помощью к специалистам такого уровня советуем обращаться в крайних случаях (например, после аварии или при искривлении перегородки, что не позволяет нормально дышать).
Индийский макияж
Макияж в индийском стиле – прекрасная возможность окунуться в мир таинственной культуры, прочувствовать характер древних традиций и побывать в роли красавицы романтичного фильма. Безусловно, макияж индийских женщин достаточно яркий для ежедневного нанесения, однако он прекрасно подходит для вечернего выхода в свет, стилизованной вечеринки или свадьбы в стиле загадочной Индии.
Оформление бровей
В этой статье мы расскажем про оформление бровей в салоне, чем оно отличается от выполнения в домашних условиях, на что клиенту обратить внимание, что лучше выбрать оформления бровей хной или краской, каким методом лучше выполнить коррекцию.
Макияж с красной помадой
Макияж с использованием красной помады – мечта многих женщин. Идеально очерченный, соблазнительный контур губ манит и привлекает, а яркий цвет помады делает образ сексуальным и притягательным. Почему же многие женщины опасаются такого яркого макияжа, способного любую даму превратить в королеву? Да потому, что не все знают, как правильно выбрать красную помаду и как её правильно наносить.
Правила макияжа
От того, насколько будет уместен и закончен ваш макияж, будет зависеть общее впечатление, которое вы произведете на окружающих. Делая макияж, не забывайте учитывать нюансы, именно они влияют на то, получится в итоге образ или нет. Нынешние визажисты и дизайнеры все больше апеллируют к естественности. Ведь только «живая» женщина способна привлечь мужчину. Делая макияж, ориентируемся, прежде всего, на цвет волос, глаз, но не на цвет одежды.
Цветотип Осень: макияж, цвет волос и гардероб
Мягкая золотистая осень дарит нам самые насыщенные, тёплые и яркие оттенки. Мужчины и женщины, принадлежащие к этому цветотипу, отличаются особой теплотой и контрастностью внешности. Рассмотрим подробнее самые распространённые характеристики цветотипа Осень.
Техника макияжа "птичка"
Техника макияжа «птичка» – очень красивый вариант нанесения косметического средства, который часто комбинируют с техникой «петля». Используют его при выполнении свадебного или вечернего make-up. Поскольку макияж выполняется с длинным приподнятым «хвостиком», напоминающим птичий, он визуально вытягивает форму глаза. Лучше всего техника «птичка» или «уголок» подходит для круглых (больших и маленьких) или близко посаженных глаз. В некоторых школах эту технику ещё называют «бумеранг».
Цветотип Зима: макияж, цвет волос и гардероб
Яркая, страстная, роковая, контрастная – пожалуй, именно такие эпитеты лучше всего подходят для описания «зимнего» цветотипа. Людям с таким типом внешности следует внимательно относиться к выбору оттенков одежды, чтобы не заглушить естественное великолепие. Особое внимание уделяют и выбору оттенков макияжа. Поговорим об этом подробнее.
Как подобрать тональный крем для лица
Создание идеально ровного тона лица – забота многих женщин. Мало у кого от природы безупречно гладкая кожа, отсутствуют пигментные пятна или веснушки. Периодически возможны высыпания, которые хочется скрыть от посторонних глаз. И тут на помощь приходит тональный крем, который наверняка есть в косметичке любой женщины. Как подобрать правильно тональный крем, чтобы он не был заметен? Есть несколько нюансов, поскольку важно учесть тип собственной кожи, текстуру самого крема, его оттенок и плотность.

Комментарии

  • Киса | 2015-09-18 17:50:18

    Обожаю Анджелину Джоли, у неё макияж всегда на высоте!!!