PDA Главная Макияж и прически Классический макияж
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Макияж стиляг



Содержание статьи:

В середине прошлого века появилось новое интересное направление в моде – молодые люди сплошь и рядом стремились выделиться, выбирая яркую одежду, которая никак не соответствовала обыденной жизни среднестатистического человека.

Макияж стиляги

Стиляги выбирали одежду ярких цветов, носили необычные аксессуары. Макияж 60-х годов отличается насыщенностью. Здесь приветствуются чёткие линии в макияже глаз, прорисованные пухлые губы.



Макияж стиляг в стиле 60-х



Сегодня макияж для образа стиляг очень популярен, поскольку позволяет в точности соответствовать героям того времени, что важно на стилизованных вечеринках или свадьбах в стиле 60-х годов.

Макияж в стиле стиляг для зеленых глаз



Макяиж для зелёных глаз

Макияж стиляг для карих глаз



Макияж для карих глаз

Макияж 60 годов для голубых глаз



Макияж для голубых глаз

На первый взгляд может показаться, что образ стиляг для девушки – это сочетание яркого наряда и макияжа, в котором преобладают привлекающие внимание цвета и фактуры. На самом деле, подбирая наряд и макияж важно не переусердствовать. Главными «китами» образа считаются макияж в стиле 60-х годов, яркое мини-платье (с пышной или обтягивающей бёдра юбкой), а также пышная причёска, например большой бант из волос. Но при кажущейся яркости важно соблюдать умеренность. Выбирая однотонное платье, можно дополнить ансамбль броским акцентом в виде пояса. Но если платье яркое и пёстрое, то с украшениями и аксессуарами нужно быть осторожнее. В качестве бижутерии подойдут крупные бусы, браслеты и серьги, но их также нужно тщательно подбирать.

Как сделать макияж в стиле 60-х? Рассмотрим каждый этап подробнее, чтобы не упустить ни одного важного момента.



Макияж стиляги пошагово



Шаг 1. Мелкие дефекты, изъяны, круги под глазами маскируют корректирующими средствами. Добиться идеально ровного тона лица можно с помощью тонального крема и пудры. Но следует знать, что косметические средства должны максимально подходить по тону кожи, поскольку цвет лица должен быть естественным.

Шаг 2. Стрелки обязательно присутствуют в макияже глаз 60-х годов, благо, что средств для их нанесения достаточно. Вооружитесь карандашом, подводкой или косметическим фломастером. Вдоль линии роста ресниц на верхнем веке проведите аккуратную стрелку, немного выйдя за линию роста ресниц и загнув стрелку кверху.

Стрелки в макияже стиляг
Стрелки в макияже стиляг
Стрелки в макияже стиляг
Стрелки в макияже стиляг

Шаг 3. На верхнее веко нанесите тени светлого оттенка, уголки глаз выделите тёмными тенями. Интересно, что оттенки могут быть самыми разными: оранжевыми, жёлтыми, зелёными, голубыми или фиолетовыми.

Шаг 4. Аккуратно подчеркните брови.



Шаг 5. Ресницы густо накрасьте тушью, стараясь сделать их максимально длинными. Можно перед нанесением туши припудрить их или использовать накладные ресницы.

Шаг 6. Чтобы подчеркнуть форму лица и придать здоровый оттенок щёчкам, наносят немного румян. Цвет выбирают с красным оттенком. Чаще всего румяна наносят на яблочки щёк. Но этот вариант не подойдёт обладательницам круглого лица: немного втяните щёки и подрумяньте затемнившиеся участки.

Макияж в стиле стиляг

Шаг 7. Завершают макияж в стиле стиляг нанесением ярко-красной помады. Следует понимать, что оттенков красного великое множество и при желании девушкам любого типа подойдёт собственный насыщенный оттенок, будь то цвет бордо или ярко-вишнёвая помада.

Макияж стиляги



Макияж 60-х годов (фото)



Макияж стиляги
Макияж стиляги

Разные макияжи для стиляг: фото
Разные стили стиляг
Разные образы стиляг



Макияж стиляги: видео







Тэги: макияж  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Как выбрать лучшие тени для макияжа век?
Тени - это универсальный косметический продукт, который сможет помочь Вам достичь желаемого успеха в создании нужного образа.
Дневной макияж
Дневной макияж – макияж, который женщина наносит ежедневно, собираясь на работу, к подруге или в поход по магазинам. Отличительной чертой дневного макияжа является лёгкость и использование нейтральных, спокойных тонов декоративной косметики. Кроме того, дневной макияж должен при желании легко трансформироваться в вечерний. Ведь так часто бывает, что сразу после работы остаётся немного времени, чтобы переодеться и подправить косметику.
Макияж для узких и азиатских глаз
Если природа наделила женщину красивыми глазами азиатского типа, то даме следует научиться использовать косметические средства, чтобы всячески подчёркивать свою индивидуальность. Как правильно красить узкие глаза, какие оттенки теней выбрать, какой макияж наносить днём и вечером? Обсудим подробнее.
Макияж "Кошачий глаз"
Макияж «Кошачий глаз» – чувственный, выразительный и яркий способ привлечь внимание к своей внешности. Глаза – именно то, что привлекает больше всего внимания. Макияж «Кошачий глаз» - это выбор уверенных в себе, чувственных и дерзких женщин, которые привыкли выделяться из толпы.
Макияж для брюнеток
Обладательницам роскошных, тёмных волос невероятно повезло – они могут использовать насыщенные и яркие оттенки в макияже и при этом выглядеть естественно. Брюнеткам подходят разные техники макияжа, с помощью которых образ получается эффектным. Но небольшие нюансы в выборе косметики всё же есть, и о них поговорим подробнее.
Коррекция бровей: методы
Ухоженные, красивые, в меру густые брови способны украсить лицо любой женщины. Изогнутые, плавные линии делают взор более открытым и привлекательным. Однако поддерживать брови в форме нужно постоянно, для чего используют разные способы и методы коррекции бровей. Какой из способов следует выбрать? Как выщипывают брови в салоне? Постараемся осветить эту тему как можно подробнее и рассмотрим самые актуальные технологии в моделировании бровей.
Формы глаз: особенности макияжа
Глаза являются зеркалом души человека и именно они при первой встрече притягивают взгляд. Все девушки обладают не только разными чертами лица, но и разным разрезом глаз. Поэтому, чтобы придать взгляду притягательности и обворожительности, нужно правильно подбирать мейкап с учетом формы глаз и их расположением на лице. Данная статья поможет правильно определить свою форму глаз и подобрать к ним подходящий макияж.
Цветотип Зима: макияж, цвет волос и гардероб
Яркая, страстная, роковая, контрастная – пожалуй, именно такие эпитеты лучше всего подходят для описания «зимнего» цветотипа. Людям с таким типом внешности следует внимательно относиться к выбору оттенков одежды, чтобы не заглушить естественное великолепие. Особое внимание уделяют и выбору оттенков макияжа. Поговорим об этом подробнее.
Как увеличить губы с помощью макияжа
Если природа не наделила вас пухлыми губами, то это ещё не повод обращаться за помощью к пластическому хирургу, тем более что результат далеко не всегда получается идеальным. Существует несколько проверенных способов, как увеличить губы без операции. Рассмотрим все варианты позволяющие визуально сделать губы более пухлыми.
Макияж Барби
Стремление подражать красивым куклам или сказочным принцессам преследует многих с детства. Одни женщины стремятся продемонстрировать свою слабость, другие стремятся быть похожей на красивую куклу. Неудивительно, что повторить макияж как у Барби – мечта многих молодых девушек.

Комментарии