PDA Главная Фирмы-производители косметики
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

NuGene




История

Американская компания NuGene International, Inc. была зарегистрирована в штате Калифорния (США) 5 декабря 2006 года как Bling Marketing, Inc. 16 января 2015 года компания Bling Marketing, Inc. была переименована в NuGene International, Inc.
До 2013 года компания обеспечивала медицинскими продуктами, содержащими богатую тромбоцитами плазму и стволовые клетки, ортопедическую клинику, которая являлась аффилированным лицом компании NuGene. С 2014 года компания производит космецевтические препараты.

Направления деятельности

Компания NuGene разрабатывает, производит и реализует космецевтические продукты по уходу за кожным покровом и волосами для мужчин и женщин среднего возраста. Ключевой особенностью продуктов компании является наличие в их составе стволовых клеток. В торговой номенклатуре имеются: универсальная сыворотка, осветляющий гель, средство для умывания, сыворотка для глаз, регенерирующий шампунь и кондиционер.

Принадлежащие компании бренды

В собственности компании NuGene International, Inc. имеются следующие торговые марки: NuGene Kathy Ireland, kiWW, NuGene Biopharma.
В конце марта 2015 года было объявлено о приобретении компанией NuGene International, Inc. фирмы SkinGuardian.

Владельцы

Компания NuGene International, Inc. функционирует в форме акционерного общества. Его акции в количестве 9258000 штук распределены между работниками компании.

Финансовые показатели

В соответствии с опубликованными финансовыми отчетами компании NuGene International, Inc., за первые девять месяцев 2014 года она продемонстрировала следующие показатели:
• выручка – $480104;
• валовая прибыль – $349939;
• операционные расходы - $301622.

Капитализация компании по состоянию на 10.04.2015 года составляла $88.19 млн.

Официальный сайт

https://www.nugene.com/





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте





Новости и статьи, связанные с этой фирмой

  1. NuGene покупает SkinGuardian / 2015-03-26


Другие статьи раздела

Комментарии