PDA Главная Макияж и прически Классический макияж
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Макияж в ночной клуб



Содержание статьи:

Вечеринка в ночном клубе и на дискотеке – отличная возможность отдохнуть и повеселиться. Макияж для ночного клуба отдельная тема для разговора, поскольку здесь можно создавать яркие образы и не бояться экспериментов. Однако свои нюансы есть.


Правила и особенности клубного макияжа



1. Кожа должна быть идеально ровной. При свете прожекторов любые неровности станут более заметными. Не пытайтесь сразу же замазать дефекты кожи, нанося толстый слой тонального крема – это лишь подчеркнёт недостатки. Мелкие высыпания, прыщики можно подкорректировать специальным средством, которое скрывает красноту. Только после этого наносят ровный и тонкий слой тонального крема.

2. Используйте блёстки. Причём украсить можно и веки, и губы, и ногти – на клубной вечеринке это вполне допустимо.

Макияж в клуб

3. Если намечается тематическая вечеринка, то можно испробовать нестандартные варианты использования косметики. К примеру, дерзко накрасить губы в чёрный цвет можно обычным чёрным карандашом для глаз, только предварительно на губы наносят базу. Если нужно выполнить клубный make up для вечеринки в восточном стиле (например, в японском), то на веки можно нанести ярко красную губную помаду, предварительно разогрев её на ладони.

4. Чтобы сделать эффектный клубный макияж, не стесняйтесь использовать накладные ресницы. Перед тем, как приклеивать накладные ресницы, необходимо их приложить и убедиться, что длина и ширина подходят. Если не подходят, лишнее обрезают ножницами.

Макияж в клуб



Клубный макияж пошагово



1. Макияж на дискотеку и в ночной клуб начинаем с подготовки кожи и нанесения основы. Учтите, что на дискотеке, в клубе вы будете много двигаться. Чтобы подправить макияж и убрать жирный блеск с лица, можно воспользоваться пудрой или взять с собой матирующие салфетки.

2. Брови прорисовывают тёмно-коричневым или графитовым карандашом. Их оттенок должен быть более тёмным, чем при выполнении дневного макияжа.



3. Макияж глаз предполагает использование сухих теней, которые лучше ложатся, не скатываются. Оттенок теней должен гармонировать с цветом одежды, причём, выбирайте пурпурные, ярко-синие или серебристые оттенки, можно смело попробовать чёрные тени. В комплекте с ярким нарядом будут уместны тени рыжего, салатового или жёлтого цвета. В качестве основы под макияж глаз следует накладывать бежевые тени – они делают следующий слой теней более насыщенным и глубоким, в отличие от белых теней, которые используют в дневном макияже.

4. На верхнее веко вдоль линии роста ресниц накладывают тени насыщенного жёлтого цвета.

Макияж пошагово

5. До складки накладывают светло оранжевые тени, формируя крылышко. Чуть выше наносят ярко оранжевые тени, делая внешний уголок ещё более выраженным, и растушёвывают его по направлению к бровям.

Макияж пошагово
Макияж пошагово
Макияж пошагово

6. Окаймляют получившийся «уголок» фиолетовыми тенями и аккуратно их растушёвывают. Подбровный участок высветляют карандашом для глаз, нанося и тщательно растирая мелкие штрихи.

Макияж пошагово

7. Подводку использовать можно и нужно, но лишь в том случае, если вы умеете ею пользоваться. Для дискотечного макияжа выбирают яркие, насыщенные оттенки с эффектом мерцания, которые нужно наносить идеально ровно. Карандашом подкрашивают нижнее веко.

Макияж пошагово
Макияж пошагово

8. Ресницы прокрашивают объёмной тушью. По необходимости приклеивают накладные ресницы.

Макияж пошагово

9. На губы наносят помаду с блеском или просто яркий блеск. Кстати, на вечеринку губы можно красить в 2 слоя, чтобы они казались визуально больше.

Макияж в клуб для зеленых глаз



Макияж в клуб

Макияж в клуб для карих глаз



Макияж в клуб

Макияж в клуб для голубых глаз



Макияж в клуб

Макияж в клуб для серых глаз



Макияж в клуб

Макияж в клуб для брюнеток



Макияж для брюнеток

Клубный макияж для блондинок



Макияж для блондинок


Ультрафиолетовый макияж



Косметика ультрафиолетовых (неоновых) цветов позволяет создавать удивительные образы и уж точно не позволит вам затеряться в толпе – вы будете выглядеть сногсшибательно! Единственное правило, неоновый макияж наносят только перед выходом на дискотеку, в ночной клуб, он не подходит для ежедневного нанесения. Кроме того, особый эффект такого макияжа можно заметить только при определённом освещении ночного клуба. Такой макияж подходит и для тематических вечеринок.

Макияж неоновый

Как сделать неоновый макияж? Используя специальные неоновые косметические средства. Макияж может быть менее интенсивным, если использовать прозрачные неоновые тени разных оттенков и подчеркнуть глаза более тёмным карандашом. Не слишком яркий неоновый макияж не требует нанесения неоновой помады – достаточно выделить только глаза.



Интенсивный и яркий макияж получается, если использовать непрозрачные тени. Лучше всего смотрится косметика для век жёлтого, оранжевого, зелёного и синего цветов. Тушь для ресниц тоже может быть неоновой. Тени наносят в несколько тонких слоёв. Если же в наличии нет подходящей туши, используйте простую чёрную.

Шаг 1. На нижнее веко наносят толстую стрелку, используя прозрачные неоновые тени розового цвета. Верхнее веко прорисовывают такими же тенями, формируя стрелку выше складки.

Макияж пошагово

Шаг 2. На подвижное веко наносят зелёные неоновые непрозрачные тени, оставляя непрокрашенной середину.

Макияж пошагово

Шаг 3. В центр верхнего века наносят неоновые непрозрачные тени жёлтого цвета и границы аккуратно растушёвывают.

Макияж пошагово
Макияж пошагово

Что касается неонового макияжа губ, то здесь можно использовать или блеск, или помаду. Если акцент делаете на глаза, выбирайте мягкий неоновый блеск. Если глаза накрашены не слишком интенсивно, можно выделить губ, нанося помаду неонового оттенка.

Важно помнить, что неоновый макияж требует очень аккуратного нанесения. Малейшая погрешность будет сразу заметна.

Неоновый клубный макияж
Неоновый макияж

Неоновый макияж на дискотеку
Макияж на дискотеку


Макияж в клуб и на дискотеку (видео)



Неоновый макияж




Макияж в клуб в бирюзовых тонах


Макияж в клуб для карих глаз


Клубный макияж с блестками


Тэги: макияж  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Как правильно выбрать пудру
Компактная или рассыпчатая пудра, крем, запеченная и минеральная – современная бьюти-индустрия предлагает женщинам невероятное количество средств, каждое из которых призвано сделать нас ещё красивее, ухоженнее и моложе. Современные пудры совсем не утяжеляют кожу, а наоборот, максимально эффективно ухаживают за ней. Как правильно выбирать средство, поговорим подробнее.
Как макияжем увеличить глаза
Внешность каждого человека индивидуальна. Любой из нас красив по своему: у одних выразительные глаза, у других красивая форма бровей или идеально ровный нос. С помощью макияжа мы можем визуально изменить пропорции лица, сделать их более гармоничными.
Как пользоваться консилером для лица
Чаще всего для идеальной маскировки недостатков кожи используют консилер, который маскирует лучше пудры и тонального крема, и при этом, фактически незаметен.
Макияж смоки айс
Smoky eyes что в переводе означает дымчатые глаза, поможет сделать ваш взгляд неподражаемым и выразительным. В этой статье мы поможем вам узнать секрет красоты, который никогда не выйдет из моды. Если с первого раза у нас не получится, не переживайте такой макияж довольно не простой. Пробуйте еще и еще, а мы поможем вам и предоставим пошаговое фото и подробным описанием.
Ламинирование бровей
Ламинирование бровей - процедура о которой многие слышали, но мало кто представляет себе, что она означает, как проводится и зачем она нужна.
Окрашивание бровей хной: особенности процедуры с фото до и после
Окрашивание бровей хной является безболезненной, эффективной и легкой косметической процедурой, которая сделает ваши брови более яркими и выразительными. В этой статье мы рассмотрим, как правильно окрашивать брови хной, какая хна существует, сколько длится эффект и как ухаживать за окрашенными хной бровями.
Формы глаз: особенности макияжа
Глаза являются зеркалом души человека и именно они при первой встрече притягивают взгляд. Все девушки обладают не только разными чертами лица, но и разным разрезом глаз. Поэтому, чтобы придать взгляду притягательности и обворожительности, нужно правильно подбирать мейкап с учетом формы глаз и их расположением на лице. Данная статья поможет правильно определить свою форму глаз и подобрать к ним подходящий макияж.
Как правильно выбрать и наносить крем-пудру для лица
Крем-пудра сочетает в себе свойства пудры и тонального крема, и за счёт этого упрощает макияж.
Коррекция бровей в домашних условиях
Не секрет, что именно брови делают лицо более выразительным и ярким. Невозможно говорить о безупречном макияже в том случае, если брови растут беспорядочно и выглядят неопрятно. Коррекция бровей в домашних условиях – необходимая процедура, которую женщины обязательно должны освоить, тем более что выполнить её можно быстро и без особых усилий.
Цветотип Осень: макияж, цвет волос и гардероб
Мягкая золотистая осень дарит нам самые насыщенные, тёплые и яркие оттенки. Мужчины и женщины, принадлежащие к этому цветотипу, отличаются особой теплотой и контрастностью внешности. Рассмотрим подробнее самые распространённые характеристики цветотипа Осень.

Комментарии