PDA Главная Фирмы-производители косметики
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Bailleul-Biorga-S.A.R.L.




История

Французская дерматологическая лаборатория Bailleul-Biorga-S.A.R.L. была организована в 1949 году Жаном Балью и Альфонсом Бигосом. С 1979 года компания развивает принадлежащие ей торговые марки и организует бизнес в различных странах мира.
В настоящее время лаборатория Bailleul-Biorga-S.A.R.L. имеет восемь филиалов, и ее продукция реализуется в 40 государствах.

Направления деятельности

Лаборатория Bailleul-Biorga-S.A.R.L. разрабатывает, производит и реализует лекарственные препараты (для лечения кашля, проблем циркуляции крови, контактного дерматита, запора) и средства по уходу за кожным покровом. Кроме того, в ассортименте лаборатории - пищевые добавки, ориентированные на решение основных проблем человеческого организма, влияющих на состояние кожи. По информации производителя, все продукты Bailleul-Biorga-S.A.R.L. являются взаимодополняющими.

Принадлежащие компании бренды

В собственности лаборатории Bailleul-Biorga-S.A.R.L. имеются торговые марки Uriage, Biorga Dermatologie, Therica Médication Familiale.

Владельцы

Компания Bailleul-Biorga-S.A.R.L. функционирует в форме частного предприятия (общества с ограниченной ответственностью). Вплоть до настоящего времени оно находится в собственности семейств Балью и Бигосов.

Финансовые показатели

Ввиду частного характера собственности, сведения о финансово-хозяйственной деятельности компании Bailleul-Biorga-S.A.R.L. не публикуются.

Официальный сайт

bailleul.com





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Комментарии