PDA Главная Фирмы-производители косметики
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Noreva




История

Французская лаборатория Laboratoire Noreva Pharma SAS была организована в 2002 году в Обьере (область Овернь, провинция Пюи-де-Дом). История компании началась с разработки и производства БАДов на базе льна для женщин в период менопаузы и БАДов на основе сои.
С приобретением в 2011 году дерматолого-косметических линий корпорации Merck, лаборатория Noreva существенно расширила свой ассортимент. В настоящее время продукты марки Noreva представлены в 50 странах мира.

Направления деятельности

В ассортименте Laboratoire Noreva Pharma SAS имеется свыше 100 средств для ухода за кожным покровом всех типов. Средства марки подлежат использованию в качестве продуктов для повседневного ухода. Они могут также применяться в виде эффективных средств для лечения дерматологических заболеваний, таких, как псориаз, акне, дерматиты и экземы. Среди продуктов марки Noreva имеются антивозрастные, солнцезащитные и универсальные очищающие средства.

Принадлежащие компании бренды

В собственности компании Laboratoire Noreva Pharma SAS имеются следующие торговые марки: Noreva, Еlcea, Led, Nutreov, Physcience, Exfoliac, Iklen, Psoriane.

Владельцы

Компания Laboratoire Noreva Pharma SAS функционирует в форме упрощенного акционерного общества (SAS). Согласно июльской реформе 1999 года, подобные общества имеют единственного участника. Информация о единственном участнике Laboratoire Noreva Pharma SAS является закрытой.

Финансовые показатели

Согласно французскому законодательству, сведения о финансово-экономической деятельности упрощенных акционерных обществ, к числу которых относится Laboratoire Noreva Pharma SAS, не подлежат публикации.

Официальный сайт

en.noreva-laboratoires.com





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте





Новости и статьи, связанные с этой фирмой

  1. Афарм / 2018-12-04


Другие статьи раздела

Комментарии