PDA Главная Похудение Продукты и калькулятор калорийности Напитки
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Сок Нони



Сок Нони, БЖУ и калорийность на 100 г продукта
Калорийность 44 ккалБелки 0.1 гЖиры 0.3 гУглеводы 10 г



Сок дерева Нони производится в Таиланде и считается целительным напитком. Он помогает при тяжелых заболеваниях при правильном его применении. Он имеет светло-коричный цвет, приятный вкус и необычный аромат. При изготовлении сока не используются никакие красители или ароматизаторы, только натуральное фруктовое пюре этого плода.

Сок Нони содержит огромное количество витамин и антиоксидантов, которые просто необходимы для жизнедеятельности организма. Так же этот напиток является диетическим за счет своей низкой калорийности.

Содержание витаминов и микроэлементов



Сок Нони содержит множество витаминов и аминокислот. Он богат калием, кальцием и железом, а также аскорбиновой кислотой, витаминами группы В и жирорастворимыми витаминами A и E. Сок положительно влияет на состояние пищеварения, кожи и всего организма в целом, благодаря содержанию в нем глицерина, изолейцина и многих аминокислот.

Полезные свойства



Сок продается в качестве пищевой добавки, но не как лекарственное средство. Он укрепляет иммунитет, улучшает свертываемость крови и останавливает ее при сильных кровотечениях. Сок Нони можно использовать в качестве обезболивающего средства, для снятия воспалительных процессов, протекающих в организме, для повышения артериального давления. Не менее важная его положительная черта – он помогает бороться с хронической бессонницей и быстро восстанавливает организм после тяжелого дня. Для восстановления после физических нагрузок требуется гораздо меньше времени.

Помогает ли сок Нони справляться с депрессией? Однозначно, да! Компоненты, которые входят в состав плода Нони, поднимают настроение, придают силы и наполняют желанием двигаться! Не менее важно то, что он не вызывает привыкание.



Применение



Сок Нони принимают в качестве биологической активной добавки. Его рекомендуют принимать во время лечения рака. Конечно, одним соком избавиться от этого серьезного заболевания невозможно, ведь требуется комплексное лечение под наблюдением специалистов.

Применять этот напиток можно и для похудения. Сок подавляет аппетит, и сам содержит в себе мало калорий. Он очищает организм, выводит шлаки, очищает кровь и насыщает организм целым комплексом витаминов.

Сок Нони используется и для изготовления органической косметики. Такие натуральные косметические средства преображают кожу, питая ее витаминами и минералами. В подобной косметике нет никаких добавок животного происхождения и уж тем более спирта.





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Облепиховый сок
Каждый человек, который способен понять, какова действительно целительная сила растений, знает, что облепиховый сок – это решение для большого числа проблем со здоровье. Витамины и минералы, содержащиеся в ней – лучшее, что могла дать ей природа. Ее растительные кислоты и эфирные масла являются настоящей ценностью.
Кофе без сахара
История происхождения кофе все еще не совсем разгадана и ясна. Существует множество легенд и притч касательно возникновения этого чудодейственного растения. Известно, что впервые этот напиток был испит в странах Ближнего Востока.
Морковный сок
Знаменитый морковный сок считается лидером среди других природных напитков по разносторонности и широте воздействия на весь организм человека. Такой сок заслуженно считается королем среди всех других соков из овощей, так как содержит множество витаминов и различных химических полезных элементов. Уникальные целительные и питательные свойства этого сока были подмечены уже давно, с глубокой древности он используется при лечении ряда болезней.
Вода минеральная
Минеральная вода богата полезными элементами, она не только утоляет жажду, но и обладает лечебными свойствами. Полезные свойства минеральной воды были известны еще в Древнем Риме. Ее использовали для питья, а также для принятия ванн. Минеральная вода бывает столовой и лечебной.
Чай чёрный с лимоном и сахаром
Когда появилась традиция добавлять в чайный напиток лимон, доподлинно неизвестно. Но родиной этого изобретения считается Россия. Бытует мнение, что произошло это благодаря нашим дорогам во время длительных поездок в каретах. При таком путешествии людей укачивало, на придорожных станциях им предлагали чай. А чтобы избавиться от дурноты, путешественники просили что-нибудь кислое или солёное. Огурцы и квашеная капуста плохо сочетались с чаем, а долька лимона пришлась многим по вкусу. Так был изобретён напиток, упоминающийся в зарубежных кулинарных книгах как Чай по-русски.
Черноплодно-рябиновый сок
Удивительные целебные качества черноплодной обычной рябины были известны еще очень давно. Эта уникальная ягода действительно содержит огромное число витаминов и самых разных целебных элементов. Рябиновый потрясающий сок можно пить буквально как витаминное, целебное средство, идеально подходящее для лечения целого ряда болезней.
Шиповниковый сок
Шиповниковый сок изготавливают из плодов шиповника. Это растение было первым видом, которое начали разводить люди ещё в древние времена. Первоначально из-за его красоты, но затем как полезное лекарственное растение от многих болезней.
Апельсиновый сок
Родиной апельсина считается Китай, где эти плоды с давних пор собирали и употребляли в пищу и для лечения. Из Китая этот фрукт распространился в страны Востока. В Европе он появился достаточно поздно, только в начале 16 века.
Ананасовый сок
Ананас - это экзотический фрукт, который растет в тропиках. Сок ананасовый – это кладезь витаминов, но полезен он исключительно в свежем виде. Дело в том, что при длительном хранении он теряет практически все свои полезные свойства.
Сок киви
Киви – коричневый плод, с волосатой шкуркой и зеленой мякотью, пришедший к нам из Китая. Так же его иногда называют китайским крыжовником потому, что у себя на родине он не был такого размера как сейчас и имел кислый вкус. Название киви плод получил благодаря сходству с одноименной птицей, а так же потому, что компания, которая первая стала заниматься экспортом подов, называлась «Kiwi». Поэтому многие считают родиной этого плода Новую Зеландию, но это мнение ошибочно.

Комментарии