PDA Главная Новости косметологии Продукты и процедуры
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Выпущено первое средство для восстановления бровей и ресниц на основе технологии от Induchem AG



Проблему выпадающих бровей и ресниц решит новый запатентованный ингредиент.

Новинка в сегменте восстановления ресниц и бровей производства компании RevivSerums - стал первым, в составе которого был использован новейший ингредиент-реактиватор жизнедеятельности фолликул от Induchem AG - Rendensyl.

Сыворотка RevivLash является средством длительного воздействия, предназначенным для использования женщинами и мужчинами с целью увеличения длины, плотности и здорового состояния ресниц и бровей.

Ключевой ингредиент - Rendensyl – является растворимым в водной среде двух-молекулярным соединением разработки Induchem, ставшим обладателем In-Cosmetics 2014 Silver Award в номинации «Лучший ингредиент для средств персонального ухода».

Главной отличительной чертой конечного продукта от конкурентов по сегменту является отсутствие в его составе простагландина и аналогов, что в значительной мере сокращает вероятность получения раздражений в результате использования продукта при попадании на слизистую глаз.

Составляющие Rendensyl молекулы являются запатентованными решениями, воздействующими на стволовые клетки фолликул.

DHQC и EGCG2 обладают свойствами перезапускать процессы обновления этих клеток.

DHQG (игидрокерцетин-глюкозид) является измененной молекулой полифенола из лиственницы, а EGCG (глюкозид)– биотехнически получаемый производный элемент, обнаруживаемый в составе зеленого чая.

Помимо воздействия на клетки фолликул, молекулы снижают раздраженность кожи головы и ее зуд.

Другие ингредиенты в составе продукта – фактор роста кератиноцитов (rh-полипептид-3), миристоил пентапептид-17 и октапептид-3.

Также, в составе присутствуют традиционные для подобных средств глицин и цинк, положительно влияющие на процесс роста волос.

Источник: Induchem AG molecules are key to new lash and brow serum

Тэги: Induchem   волосы   химия и биология  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

L’Oreal представляет инструмент для цифрового анализа кожи
Компания L’Oréal разработала систему цифровой диагностики кожи, которая использует данные анализа за прошлые годы и селфи пользователя для того, чтобы точно оценить степень старения кожи и сформировать индивидуальные рекомендации по уходу за кожей.
Botanic Innovations нацеливается на развитие линейки виноградных масел в США
Американская компания Botanic Innovations готовится запустить на рынок линейку виноградных масел в качестве дополнения к традиционному набору средств ухода за волосами и кожей, вернув рыночный интерес к полезным свойствам экстрактов из винограда.
Сухие шампуни отвоевывают рынки у традиционных средств
Новый вид продукта для ухода за волосами стремительно растет на всех рынках своего присутствия.
L'Occitane оштрафовали в США за недостоверную рекламу
Власти США взыскали с производителя косметических средств серьезный штраф за недостоверную рекламу.
L'Oreal запустил тесты "умного" УФ-пластыря
Французская компания представила новинку для мониторинга доз УФ-излучения, полученных кожей потребителя.
Living Proof начнёт продажи на российском рынке новых средств по уходу за волосами
В апреле 2016 г. компания "Шарм Дистрибьюторс" начнёт продажи на российском рынке двух новинок по уходу за волосами от компании Living Proof - сухого шампуня для всех типов волос Perfect Hair Day и спрей-защиту от влажности Humidity shield.
Unilever делает ставку на поддержку стартапов
Концерн будет поддерживать перспективные стартапы с целью дальнейшего включения их в орбиту своего бизнеса в качестве партнеров.
Компания Induchem разработала отбеливающие кожу перчатки
О ВВ-, СС- и DD-кремах слышали многие. Теперь удовлетворять спрос на средства для отбеливания кожи будет еще один продукт – перчатки Dgloves.
Mary Kay провела исследование экстрактов фруктов
Новое исследование от Mary Kay доказывает преимущества применения фруктовых экстрактов в составе косметических продуктов ухода за кожей.
Glossier выпустила на рынок гибридную сыворотку
Косметическая торговая марка Glossier запускает на рынок новый продукт – Futuredew, гибридную сыворотку для ухода за кожей и макияжа. Компания надеется на то, что ей удалось раскрыть секрет сияющей кожи.

Комментарии