PDA Главная Фирмы-производители косметики
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Cetaphil




История

Швейцарский косметический бренд Cetaphil был зарегистрирован в 2009 году. Продукты этой торговой марки доступны в продуктовых магазинах и аптечных сетях США, Канады, Индии, Сингапура, Индонезии, Австралии, а также ряда стран Латинской Америки, Европы и Карибского бассейна.

Направления деятельности

В номенклатуре продуктов, предлагаемых под брендом Cetaphil, представлены: очищающие и увлажняющие средства, мыло, влажные салфетки, кремы и лосьоны, а также специальные препараты для ухода за кожей, склонной к акне и экземе.

Принадлежащие компании бренды

При производстве косметических продуктов под брендом Cetaphil права на иные зарегистрированные торговые марки не используются.

Владельцы

Торговая марка Cetaphil принадлежит швейцарской фармацевтической компании Galderma Laboratories. Компания Galderma Laboratories находится в совместной собственности корпораций Nestlé и L'Oréal.

Финансовые показатели

Ввиду частного характера собственности материнской компании Galderma Laboratories, информация о значениях финансово-экономических показателей, приходящихся на долю бренда Cetaphil, не публикуется.

Официальный сайт

cetaphil.com





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Комментарии