PDA Главная Новости косметологии Бизнес
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Induchem открывает офис в Сингапуре



Компания Induchem объявляет об открытии нового офиса в Азии. Он появится в Сингапуре к середине июля и будет заниматься управлением продажами под руководством Фредерика Серреса.

Азиатский рынок остается одним из самых привлекательных, особенно в плане освоения еще не охваченного рыночного потенциала, а также как один из главных регионов-поставщиков ингредиентов.

Швейцарская компания Induchem имеет репутацию крепкого игрока в области биотехнологий – ее продукт Neodermyl получил три профессиональные награды в 2013 году, Redensyl и Rubixyl получали призы на отраслевой выставке IFSCC 2014 в Париже.

Через открытие нового офиса компания рассчитывает укрепить связи с региональными партнерами и поставщиками, а также улучшить взаимодействие по линии обслуживания клиентов с учетом региональных особенностей.

Руководитель офиса обладает 14 годами профессионального опыта в косметике, ранее он возглавлял направление активных ингредиентов в Seppic.

Induchem AG была основана в 1946 году и занимается разработкой и изготовлением ингредиентов для прикладной косметики, штаб квартира находится в Цюрихе.

Портфолио Induchem базируется на широком ряду инновационных и высокоактивных компонентов с доказанной эффективностью.

Основу бизнеса группы компаний также составляют эксфолианты, полимеры, ультрафиолетовые фильтры и добавки.

Одной из последних громких новинок компании стали отбеливающие кожу перчатки - Активные вещества, разработанные Induchem специально для перчаток, распределяются с помощью двух технологий Biomod. Контролирующее устройствоDermotex позволяет ингредиентам проникать в кожу. Технология On2 обеспечивает перенос действующего состава на ткань.

По заявлению представителей производителя косметики, в состав ингредиентов входит экстракт корня ревеня черноморского для защиты кожи от ультрафиолетового излучения типов А и В и компонент Uvaxine на основе глицерина, восстанавливающий синтез гиалуроновой кислоты в коже рук.

Источник: Induchem to open new office in Asia this summer

Тэги: Induchem   Азия   косметические ингредиенты  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Givaudan показал рост продаж в 1-ом полугодии 2014 года
Поставщик косметических ингредиентов, швейцарская компания Givaudan Group, отчиталась о результатах финансовой деятельности за первые 6 месяцев 2014 года.
IBR получил очередной патент в Австралии и готовится к экспансии в Азию
Израильская компания получила очередной патент на свою продукцию и готовится к завоеванию азиатского рынка средств против старения кожи.
"Волосоцевтика" как новый мировой тренд
Космецевтика для волос - самое перспективное направление рынка hair care на ближайшие пять лет.
L'Oreal и Prada подписали долгосрочное лицензионное соглашение
Компания L'Oréal подписала долгосрочное лицензионное соглашение с итальянским модным домом Prada на разработку линии роскошной косметики, которая, по словам представителей французского косметического гиганта, станет «идеальным дополнением» к брендам класса Luxe.
Коронавирус изменит тенденции в окрашивании волос
Компания WGSN, занимающаяся прогнозом тенденций, заявила, что в течение следующих двух лет потребители будут использовать цвет волос, чтобы выразить свою индивидуальность, поскольку ношение масок станет новой нормой в мире после COVID, открывая множество возможностей для самостоятельного ухода за волосами и наборов для окрашивания.
"Золотые" маски для лица входят в моду на Западе
В области ухода за кожей лица всегда существует какая-либо мода: сегодня специалисты отмечают рост популярности такого средства, как маски для лица с применением золотой пыли.
Дома высокой моды обращаются к косметическим линиям для усиления информированности потребителей
Дома высокой моды осуществляют большие инвестиции в линии косметики, так как они признают, что более широкая осведомленность потребителей о торговой марке может быть достигнута за счет спроса на дорогую косметику.
Корея вносит изменения в законодательство о функциональной косметике
Недавние изменения в законах Кореи о косметике позволили четырем видам продуктов перейти из категории лечебно-профилактических средств в функциональную косметику.
Продуктовые отходы превращаются в косметику
К этому источнику ингредиентов прибегают все чаще и все бОльшее количество производителей рассматривают его как реальную альтернативу традиционным.
Калифорнийский косметолог сделала 1 млн инъекций ботокса за 16 лет практики
Косметолог Лорри Кляйн достигла знакового порога в 1 млн инъекций ботокса за 16 лет практики в Южной Калифорнии.

Комментарии