PDA Главная Фирмы-производители косметики
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Eisenberg Paris




История

Франко-итало-монегасская косметическая компания Eisenberg Paris была основана итальянским предпринимателем Жозе Айзенбергом в 2000-ом году. После нескольких лет работы в индустрии моды, а также создания двух компаний в сфере IT-промышленности, Айзенберг основал в 2000-м году бренд Jose Eisenberg, который в 2001 году был переименован в Eisenberg Paris.
В настоящее время продукция компании Eisenberg Paris широко представлена в Испании, Франции, Польше, Германии, Латвии, Австрии, Литве, Италии, Канаде, КНР, Японии, Южной Корее, России. В Канаде косметические средства этого бренда применяются всеми клиниками пластической хирургии.

Направления деятельности

Компания Eisenberg Paris производит:
• средства для ухода за кожным покровом лица и тела (мужскую и дамскую линии);
• автобронзанты;
• косметические продукты для ухода за кожным покровом лица и тела до загара;
• солнцезащитные средства;
• косметические продукты для ухода за кожным покровом лица и тела после загара; парфюмерную продукцию.

Краеугольным камнем развития бренда Eisenberg Paris и основой всех косметических продуктов этой торговой марки является появившаяся в результате 13-ти лет научных исследований и 2-х лет медицинских и клинических испытаний так называемая трио-молекулярная формула. Согласно информации пресс-службы компании Eisenberg Paris, эта запатентованная формула, состоящая из трех молекул — энзима, цитокина и биостимулина, обладает антиоксидантными свойствами, способствует питанию кожного покрова и его насыщению кислородом. В числе последних инноваций компании – применение в косметических продуктах дробленых с использованием нанотехнологий золота и алмазов.

Принадлежащие компании бренды

Информации о поглощении либо создании иных брендов в рамках компании Eisenberg Paris не имеется.

Владельцы

Компания Eisenberg Paris является частной. В числе подлинных владельцев – основатель Жозе Айзенберг, а также его сын и две дочери. Сын Жозе Айзенберга Эдмонд управляет стратегическим развитием бренда.

Финансовые показатели

Ввиду того, что компания Eisenberg Paris является частной, сведения о показателях ее финансовой деятельности не публикуются.

Официальный сайт

eisenberg.com





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте





Новости и статьи, связанные с этой фирмой

  1. Eisenberg Paris приходит в Корею / 2014-07-02


Другие статьи раздела

Комментарии